海の駅とろむ→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
海の駅とろむ駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:37発→07:2515時間48分(乗車13時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,190
  • 577.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 27
    • 15:42
      岬(高速・連絡バス)
    • 15:43
      大師像前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      高岡(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三津(高速・連絡バス)
    • 15:50
      ジオパークセンター(高速・連絡バス)
    • 15:55
      椎名(高速・連絡バス)
    • 16:08
      佐喜浜(高速・連絡バス)
    • 16:26
      野根(高速・連絡バス)
    • 16:35
      生見(高速・連絡バス)
    • 16:39
      甲浦(高速・連絡バス)
    • 16:44
      宍喰(高速・連絡バス)
    • 16:52
      海部(高速・連絡バス)
    • 16:58
      浅川(高速・連絡バス)
    • 17:11
      牟岐(高速・連絡バス)
    • 17:31
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:46
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:13
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:50
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:55
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:59
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 19:03
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 19:09
      大林(高速・連絡バス)
    • 19:17
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:29
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:37
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:51
      松茂(高速・連絡バス)

5,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14
  • 21:20

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 21:23
      垂水
    • 21:28
      須磨
    • 21:33
      兵庫
    • 21:35
      神戸(兵庫県)
    • 21:38
      元町(兵庫県)

310円

  • 21:39
  • 21:42

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 06:46
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:48
      大津町
    • 06:51
      武志
    • 06:56
      川跡
    • 06:58
      大寺
    • 07:00
      美談
    • 07:03
      旅伏
    • 07:06
      雲州平田
    • 07:10
      布崎
    • 07:12
      湖遊館新駅
    • 07:13
    • 07:17
      一畑口
    • 07:20
      伊野灘
    • 07:23
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内