海の公園柴口→大畠

ルート1
  • [早]
  • 21:34発→08:5211時間18分(乗車10時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:25,068(乗車券13,418円 特別料金11,650円)
  • 1018.3km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・金沢八景行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:36
      海の公園南口
    • 21:38
      野島公園

265円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:52
      金沢文庫
    • 21:59
      上大岡

283円

  • 22:07
  • 22:15

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 6番線 / [着] 8番線
  • 7
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路

特急料金8,250

  • 06:27
  • 06:51

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線

自由席3,400

  • 07:25
  • 07:35

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま833号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 7番線
  • 2
    • 07:50
      新岩国

  • 08:04
  • 08:11

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 08:15
      櫛ケ浜
    • 08:19
      下松(山口県)
    • 08:25
    • 08:29
      島田(山口県)
    • 08:34
      岩田(山口県)
    • 08:39
      田布施
    • 08:45
      柳井
    • 08:48
      柳井港

12,870円

ルート2
  • [早]
  • 21:24発→08:5211時間28分(乗車10時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:25,002(乗車券13,352円 特別料金11,650円)
  • 1017.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・文18(東柴町経由)・金沢文庫駅行
  • [発] 情報無し / [着] 東口おりば
  • 5
    • 21:30
      海の公園(京急バス)
    • 21:32
      文庫小学校(京急バス)
    • 21:33
      称名寺東公園前(京急バス)
    • 21:35
      西柴四丁目(京急バス)

199円

  • 21:43
  • 21:45

[train]

金沢文庫駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47
  • 21:52

[train]

金沢文庫
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:59
      上大岡

283円

  • 22:07
  • 22:15

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 6番線 / [着] 8番線
  • 7
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路

特急料金8,250

  • 06:27
  • 06:51

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線

自由席3,400

  • 07:25
  • 07:35

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま833号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 7番線
  • 2
    • 07:50
      新岩国

  • 08:04
  • 08:11

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 08:15
      櫛ケ浜
    • 08:19
      下松(山口県)
    • 08:25
    • 08:29
      島田(山口県)
    • 08:34
      岩田(山口県)
    • 08:39
      田布施
    • 08:45
      柳井
    • 08:48
      柳井港

12,870円

ルート3
  • [早]
  • 21:18発→08:5211時間34分(乗車10時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,836(乗車券13,186円 特別料金11,650円)
  • 1016.1km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 21:20
      八景島
    • 21:23
      市大医学部
    • 21:25
      福浦
    • 21:27
      産業振興センター
    • 21:29
      幸浦
    • 21:31
      並木中央
    • 21:32
      並木北
    • 21:34
      鳥浜
    • 21:36
      南部市場

316円

  • 21:39
  • 21:46

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 21:49
      磯子
    • 21:52
      根岸(神奈川県)
    • 21:54
      山手
    • 21:57
      石川町
    • 21:58
      関内
    • 22:01
      桜木町
  • 22:04
  • 22:15

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 6番線 / [着] 8番線
  • 7
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路

特急料金8,250

  • 06:27
  • 06:51

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線

自由席3,400

  • 07:25
  • 07:35

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま833号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 7番線
  • 2
    • 07:50
      新岩国

  • 08:04
  • 08:11

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 08:15
      櫛ケ浜
    • 08:19
      下松(山口県)
    • 08:25
    • 08:29
      島田(山口県)
    • 08:34
      岩田(山口県)
    • 08:39
      田布施
    • 08:45
      柳井
    • 08:48
      柳井港

12,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内