海の公園柴口→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 05:32発→09:574時間25分(乗車3時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,307
  • 773.6km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・金沢八景行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:34
      海の公園南口
    • 05:36
      野島公園

265円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 2
    • 05:48
      金沢文庫
  • 05:55
  • 05:58

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1・2番線
  • 15
    • 06:01
      弘明寺(京急線)
    • 06:02
      井土ケ谷
    • 06:06
      日ノ出町
    • 06:11
      横浜
    • 06:13
      京急東神奈川
    • 06:15
      神奈川新町
    • 06:19
      京急鶴見
    • 06:22
      京急川崎
    • 06:29
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:35
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 05:32発→09:574時間25分(乗車2時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,307
  • 773.6km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・金沢八景行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:34
      海の公園南口
    • 05:36
      野島公園

265円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 6
    • 05:48
      金沢文庫
    • 05:56
      上大岡
    • 06:05
      横浜
    • 06:08
      神奈川新町
    • 06:15
      京急川崎
  • 06:18
  • 06:26

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:00発→09:574時間57分(乗車4時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,196(乗車券11,266円 特別料金5,930円)
  • 759.2km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 05:02
      八景島
    • 05:05
      市大医学部
    • 05:07
      福浦
    • 05:09
      産業振興センター
    • 05:10
      幸浦
    • 05:12
      並木中央
    • 05:14
      並木北
    • 05:16
      鳥浜
    • 05:18
      南部市場

316円

  • 05:20
  • 05:27

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 05:30
      磯子
    • 05:33
      根岸(神奈川県)
    • 05:36
      山手
    • 05:38
      石川町
    • 05:40
      関内
    • 05:42
      桜木町
    • 05:45
      横浜
  • 05:48
  • 05:55

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 3
    • 05:58
      大口
    • 06:01
      菊名
  • 06:04
  • 06:11

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

10,670円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内