現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浪江→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:55発→23:04着12時間9分(乗車8時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,791円(乗車券43,201円 特別料金2,590円)
  • 1107.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線代行バス・原ノ町行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:15
      小高
  • 11:35着
  • 11:50発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 11:56
      鹿島
    • 12:02
      日立木
    • 12:07
      相馬
    • 12:12
      駒ケ嶺
    • 12:16
      新地
    • 12:22
      坂元
    • 12:27
      山下(宮城県)
    • 12:32
      浜吉田
    • 12:37
      亘理
    • 12:42
      逢隈
    • 12:49
      岩沼
    • 12:53
      館腰

現金:1,490円

  • 12:56着
  • 13:25発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 13:28
      杜せきのした
    • 13:31
      美田園

411円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:42着
  • 14:25発

[air]

仙台空港

現金:34,900円

  • 15:35着
  • 15:54発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート163号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 16:18着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,400円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:55発→23:04着12時間9分(乗車8時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,211円(乗車券43,831円 特別料金2,380円)
  • 1134.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線代行バス・原ノ町行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:15
      小高
  • 11:35着
  • 11:50発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 11:56
      鹿島
    • 12:02
      日立木
    • 12:07
      相馬
    • 12:12
      駒ケ嶺
    • 12:16
      新地
    • 12:22
      坂元
    • 12:27
      山下(宮城県)
    • 12:32
      浜吉田
    • 12:37
      亘理
    • 12:42
      逢隈
    • 12:49
      岩沼
    • 12:53
      館腰

現金:1,490円

  • 12:56着
  • 13:25発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 13:28
      杜せきのした
    • 13:31
      美田園

411円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:42着
  • 14:25発

[air]

仙台空港

現金:34,900円

  • 15:35着
  • 15:54発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・苫小牧駅前行
  • 国内線ターミナルビル29のりば
  • 2駅
    • 16:30
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 17:18発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 4駅
    • 17:26
      遠浅
    • 17:33
      早来
    • 17:39
      安平
  • 17:47着
  • 18:10発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 9駅
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,380円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,580円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:55発→23:04着12時間9分(乗車8時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,421円(乗車券43,831円 特別料金2,590円)
  • 1143.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線代行バス・原ノ町行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:15
      小高
  • 11:35着
  • 11:50発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 11:56
      鹿島
    • 12:02
      日立木
    • 12:07
      相馬
    • 12:12
      駒ケ嶺
    • 12:16
      新地
    • 12:22
      坂元
    • 12:27
      山下(宮城県)
    • 12:32
      浜吉田
    • 12:37
      亘理
    • 12:42
      逢隈
    • 12:49
      岩沼
    • 12:53
      館腰

現金:1,490円

  • 12:56着
  • 13:25発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 13:28
      杜せきのした
    • 13:31
      美田園

411円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:42着
  • 14:25発

[air]

仙台空港

現金:34,900円

  • 15:35着
  • 15:54発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・苫小牧駅前行
  • 国内線ターミナルビル29のりば
  • 2駅
    • 16:30
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 17:40発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 2駅
    • 17:45
      植苗
  • 17:53着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。