現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浪江→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
浪江駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:10発→06:38着11時間28分(乗車10時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,090円
  • 689km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:16
      桃内
    • 19:20
      小高
    • 19:25
      磐城太田
  • 19:30着
  • 19:53発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 20:00
      鹿島
    • 20:06
      日立木
    • 20:11
      相馬
    • 20:16
      駒ケ嶺
    • 20:21
      新地
    • 20:26
      坂元
    • 20:31
      山下(宮城県)
    • 20:36
      浜吉田
    • 20:40
      亘理
    • 20:44
      逢隈
    • 20:50
      岩沼
    • 20:54
      館腰
    • 20:58
      名取
    • 21:01
      南仙台
    • 21:04
      太子堂
    • 21:06
      長町

現金:1,690円

  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 10駅
    • 22:00
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:14
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:22
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:39
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:42
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:47
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:48
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,850円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]20:10発→07:12着11時間2分(乗車10時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,440円
  • 616.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 20:16
      桃内
    • 20:20
      小高
    • 20:25
      磐城太田
  • 20:30着
  • 20:38発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 20:44
      鹿島
    • 20:50
      日立木
    • 20:55
      相馬
    • 21:00
      駒ケ嶺
    • 21:04
      新地
    • 21:10
      坂元
    • 21:16
      山下(宮城県)
    • 21:21
      浜吉田
    • 21:26
      亘理
    • 21:35
      逢隈
    • 21:42
      岩沼
    • 21:46
      館腰
    • 21:49
      名取
    • 21:53
      南仙台
    • 21:56
      太子堂
    • 21:58
      長町

現金:1,690円

  • 22:04着
  • 22:07発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム正宗号・金沢駅前行

現金:9,200円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:48
      稲荷町(富山県)
    • 06:49
      新庄田中
    • 06:52
      東新庄
    • 06:54
      越中荏原
    • 06:57
      越中三郷
    • 07:00
      越中舟橋
    • 07:03
      寺田(富山県)
    • 07:04
      越中泉
    • 07:06
      相ノ木
    • 07:07
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]19:10発→07:12着12時間2分(乗車10時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,440円
  • 616.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:16
      桃内
    • 19:20
      小高
    • 19:25
      磐城太田
  • 19:30着
  • 19:53発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 20:00
      鹿島
    • 20:06
      日立木
    • 20:11
      相馬
    • 20:16
      駒ケ嶺
    • 20:21
      新地
    • 20:26
      坂元
    • 20:31
      山下(宮城県)
    • 20:36
      浜吉田
    • 20:40
      亘理
    • 20:44
      逢隈
    • 20:50
      岩沼
    • 20:54
      館腰
    • 20:58
      名取
    • 21:01
      南仙台
    • 21:04
      太子堂
    • 21:06
      長町

現金:1,690円

  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム正宗号・金沢駅前行

現金:9,200円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:48
      稲荷町(富山県)
    • 06:49
      新庄田中
    • 06:52
      東新庄
    • 06:54
      越中荏原
    • 06:57
      越中三郷
    • 07:00
      越中舟橋
    • 07:03
      寺田(富山県)
    • 07:04
      越中泉
    • 07:06
      相ノ木
    • 07:07
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。