現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浪岡→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 13:19発→20:19着7時間0分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,100円
  • 1513.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 5駅
    • 13:25
      大釈迦
    • 13:31
      鶴ケ坂
    • 13:37
      津軽新城
    • 13:44
      新青森

現金:420円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:15発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 15:16発→22:25着7時間9分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:74,470円
  • 1481km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市・市バス※浪岡線(空港経由)・青森駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 15:19
      下町(青森コミュニティバス)
    • 15:20
      信用金庫前(青森コミュニティバス)
    • 15:20
      浪岡事務所通り(青森コミュニティバス)
    • 15:21
      中世の館前(青森コミュニティバス)
    • 15:23
      浪岡城跡前(青森コミュニティバス)
    • 15:24
      五本松(青森コミュニティバス)
    • 15:25
      羽黒平(青森コミュニティバス)
    • 15:26
      美人川公園前(青森コミュニティバス)
    • 15:27
      松山(青森コミュニティバス)
    • 15:31
      王余魚沢入口(青森コミュニティバス)

現金:500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 17:35発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 18:50着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [安]
  • 14:03発→22:25着8時間22分(乗車5時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,772円(乗車券50,442円 特別料金7,330円)
  • 1533.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 4駅
    • 14:12
      大釈迦
    • 14:19
      鶴ケ坂
    • 14:24
      津軽新城
  • 14:27着
  • 14:38発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 9駅
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:7,330円

  • 18:04着
  • 18:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:19
      有楽町
    • 18:21
      新橋

現金:10,670円

  • 18:23着
  • 18:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 18:35
      天王洲アイル
    • 18:38
      大井競馬場前
    • 18:40
      流通センター
    • 18:42
      昭和島
    • 18:44
      整備場
    • 18:46
      天空橋
    • 18:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:51
      新整備場
    • 18:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。