現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦賀→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:07発→11:58着5時間51分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,543円
  • 1161.7km
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • 1番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 06:10
      馬堀海岸
    • 06:12
      京急大津
    • 06:13
      堀ノ内
    • 06:16
      横須賀中央
    • 06:18
      汐入
    • 06:24
      追浜
    • 06:27
      金沢八景(京急線)
    • 06:31
      金沢文庫
    • 06:39
      上大岡
    • 06:49
      横浜
    • 06:53
      神奈川新町
    • 07:03
      京急川崎
  • 07:06着
  • 07:13発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 07:15
      糀谷
    • 07:17
      大鳥居
    • 07:19
      穴守稲荷
    • 07:20
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:07発→11:58着5時間51分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,790円
  • 1166.7km
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • 1番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 06:10
      馬堀海岸
    • 06:12
      京急大津
    • 06:13
      堀ノ内
    • 06:16
      横須賀中央
    • 06:18
      汐入
    • 06:24
      追浜
    • 06:27
      金沢八景(京急線)
    • 06:31
      金沢文庫
    • 06:39
      上大岡

430円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 05:47発→14:19着8時間32分(乗車6時間51分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:49,593円
    • 1255.1km
    • [line]
      [train]京急本線・品川行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 3・4番線
    • 3駅
      • 05:49
        馬堀海岸
      • 05:51
        京急大津
    • 05:52着
    • 05:53発

    [train]

    堀ノ内
    • [line]
      [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 3・4番線発 / 1・2番線
    • 16駅
      • 05:56
        横須賀中央
      • 05:57
        汐入
      • 06:03
        追浜
      • 06:06
        金沢八景(京急線)
      • 06:09
        金沢文庫
      • 06:18
        上大岡
      • 06:27
        横浜
      • 06:29
        神奈川新町
      • 06:36
        京急川崎
      • 06:41
        京急蒲田
      • 06:43
        糀谷
      • 06:45
        大鳥居
      • 06:46
        穴守稲荷
      • 06:47
        天空橋
      • 06:50
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    773円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:59着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,190円

    • 09:25着
    • 09:31発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:49
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:28発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:34
        札内
      • 10:44
        幕別
      • 10:51
        利別
      • 10:57
        池田(北海道)
      • 11:06
        十弗
      • 11:13
        豊頃
      • 11:20
        新吉野
      • 11:27
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ