現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦臼→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:08発→15:21着7時間13分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,582円
  • 1014.2km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 12駅
    • 08:12
      札的
    • 08:17
      晩生内
    • 08:23
      札比内
    • 08:28
      豊ケ岡
    • 08:50
      石狩月形
    • 08:53
      知来乙
    • 08:58
      月ケ岡
    • 09:03
      中小屋
    • 09:07
      本中小屋
    • 09:14
      石狩金沢
    • 09:19
      北海道医療大学
  • 09:23着
  • 09:30発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 09:36
      石狩太美
    • 09:41
      あいの里公園
    • 09:44
      あいの里教育大
    • 09:46
      拓北
    • 09:49
      篠路
    • 09:52
      百合が原
    • 09:54
      太平
    • 09:57
      新琴似
    • 10:00
      新川(北海道)
    • 10:02
      八軒
    • 10:05
      桑園
  • 10:08着
  • 10:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:31
      新札幌
    • 10:39
      北広島
    • 10:47
      恵庭
    • 10:53
      千歳(北海道)
    • 10:57
      南千歳

現金:2,440円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 12:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 14:00着
  • 14:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:16
      京成成田
    • 15:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:08発→15:21着7時間13分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,922円
  • 1011.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 12駅
    • 08:12
      札的
    • 08:17
      晩生内
    • 08:23
      札比内
    • 08:28
      豊ケ岡
    • 08:50
      石狩月形
    • 08:53
      知来乙
    • 08:58
      月ケ岡
    • 09:03
      中小屋
    • 09:07
      本中小屋
    • 09:14
      石狩金沢
    • 09:19
      北海道医療大学
  • 09:23着
  • 09:30発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 09:36
      石狩太美
    • 09:41
      あいの里公園
    • 09:44
      あいの里教育大
    • 09:46
      拓北
    • 09:49
      篠路
    • 09:52
      百合が原
    • 09:54
      太平
    • 09:57
      新琴似
    • 10:00
      新川(北海道)
    • 10:02
      八軒
    • 10:05
      桑園

現金:1,680円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 10:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 14:00着
  • 14:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:16
      京成成田
    • 15:19
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:08発→15:21着7時間13分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,702円
  • 1011.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 12駅
    • 08:12
      札的
    • 08:17
      晩生内
    • 08:23
      札比内
    • 08:28
      豊ケ岡
    • 08:50
      石狩月形
    • 08:53
      知来乙
    • 08:58
      月ケ岡
    • 09:03
      中小屋
    • 09:07
      本中小屋
    • 09:14
      石狩金沢
    • 09:19
      北海道医療大学
  • 09:23着
  • 09:30発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 09:36
      石狩太美
    • 09:41
      あいの里公園
    • 09:44
      あいの里教育大
    • 09:46
      拓北
    • 09:49
      篠路
    • 09:52
      百合が原
    • 09:54
      太平
    • 09:57
      新琴似
    • 10:00
      新川(北海道)
    • 10:02
      八軒
    • 10:05
      桑園

現金:1,680円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 12:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ574便

現金:32,520円

  • 14:05着
  • 14:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:16
      京成成田
    • 15:19
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。