現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦臼駅/北海道中央バス→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:50発→17:28着22時間38分(乗車11時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,790円(乗車券19,110円 特別料金18,680円)
  • 1612.8km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 32駅
    • 18:50
      浦臼役場前(北海道中央バス)
    • 18:51
      浦臼市街(北海道中央バス)
    • 18:52
      ひばり団地入口(北海道中央バス)
    • 18:53
      黄臼内(北海道中央バス)
    • 18:54
      鶴沼公園前(北海道中央バス)
    • 18:55
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 18:56
      南於札内(北海道中央バス)
    • 18:57
      於札内(北海道中央バス)
    • 18:58
      十一号線(北海道中央バス)
    • 18:59
      十号線(北海道中央バス)
    • 19:00
      九号線(北海道中央バス)
    • 19:01
      八号線(北海道中央バス)
    • 19:02
      花月市街(北海道中央バス)
    • 19:04
      下四号線(北海道中央バス)
    • 19:05
      下三号線(北海道中央バス)
    • 19:06
      下二号線(北海道中央バス)
    • 19:07
      下一号線(北海道中央バス)
    • 19:08
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 19:09
      中三号(北海道中央バス)
    • 19:10
      中四号(北海道中央バス)
    • 19:11
      青葉(北海道中央バス)
    • 19:12
      菊水町(北海道中央バス)
    • 19:13
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 19:14
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 19:16
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 19:17
      橋本町(北海道中央バス)
    • 19:19
      西高入口(北海道中央バス)
    • 19:19
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 19:20
      西町(北海道中央バス)
    • 19:21
      銀座通(北海道中央バス)
    • 19:23
      NTT前(北海道中央バス)

現金:600円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:32発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ46号・札幌行
  • 4駅
    • 20:38
      砂川
    • 20:50
      美唄
    • 21:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 21:25着
  • 06:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 06:08
      新札幌
    • 06:28
      南千歳
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 13:39着
  • 13:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,930円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。