現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦臼駅/北海道中央バス→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:00発→13:45着6時間45分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,392円(乗車券39,242円 特別料金1,150円)
  • 1097km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 32駅
    • 07:00
      浦臼役場前(北海道中央バス)
    • 07:01
      浦臼市街(北海道中央バス)
    • 07:02
      ひばり団地入口(北海道中央バス)
    • 07:03
      黄臼内(北海道中央バス)
    • 07:04
      鶴沼公園前(北海道中央バス)
    • 07:05
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 07:06
      南於札内(北海道中央バス)
    • 07:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 07:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 07:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 07:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 07:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 07:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 07:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 07:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 07:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 07:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 07:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 07:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 07:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 07:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 07:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 07:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 07:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 07:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 07:29
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 07:30
      西町(北海道中央バス)
    • 07:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 07:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:600円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:50発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 07:56
      砂川
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 08:46着
  • 09:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:17
      北広島
    • 09:25
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

現金:2,440円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:34,760円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 07:00発→13:45着6時間45分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,892円(乗車券49,742円 特別料金1,150円)
  • 1097km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 32駅
    • 07:00
      浦臼役場前(北海道中央バス)
    • 07:01
      浦臼市街(北海道中央バス)
    • 07:02
      ひばり団地入口(北海道中央バス)
    • 07:03
      黄臼内(北海道中央バス)
    • 07:04
      鶴沼公園前(北海道中央バス)
    • 07:05
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 07:06
      南於札内(北海道中央バス)
    • 07:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 07:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 07:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 07:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 07:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 07:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 07:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 07:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 07:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 07:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 07:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 07:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 07:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 07:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 07:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 07:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 07:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 07:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 07:29
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 07:30
      西町(北海道中央バス)
    • 07:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 07:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:600円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:50発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 07:56
      砂川
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 08:46着
  • 09:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:17
      北広島
    • 09:25
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

現金:2,440円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 07:00発→14:00着7時間0分(乗車4時間53分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:40,459円(乗車券39,309円 特別料金1,150円)
    • 1101km
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 32駅
      • 07:00
        浦臼役場前(北海道中央バス)
      • 07:01
        浦臼市街(北海道中央バス)
      • 07:02
        ひばり団地入口(北海道中央バス)
      • 07:03
        黄臼内(北海道中央バス)
      • 07:04
        鶴沼公園前(北海道中央バス)
      • 07:05
        鶴沼市街(北海道中央バス)
      • 07:06
        南於札内(北海道中央バス)
      • 07:07
        於札内(北海道中央バス)
      • 07:08
        十一号線(北海道中央バス)
      • 07:09
        十号線(北海道中央バス)
      • 07:10
        九号線(北海道中央バス)
      • 07:11
        八号線(北海道中央バス)
      • 07:12
        花月市街(北海道中央バス)
      • 07:14
        下四号線(北海道中央バス)
      • 07:15
        下三号線(北海道中央バス)
      • 07:16
        下二号線(北海道中央バス)
      • 07:17
        下一号線(北海道中央バス)
      • 07:18
        弥生区自治会館前(北海道中央バス)
      • 07:19
        中三号(北海道中央バス)
      • 07:20
        中四号(北海道中央バス)
      • 07:21
        青葉(北海道中央バス)
      • 07:22
        菊水町(北海道中央バス)
      • 07:23
        新十津川農高前(北海道中央バス)
      • 07:24
        新十津川役場(北海道中央バス)
      • 07:26
        みどり団地(北海道中央バス)
      • 07:27
        橋本町(北海道中央バス)
      • 07:29
        西高入口(北海道中央バス)
      • 07:29
        銀河団地(北海道中央バス)
      • 07:30
        西町(北海道中央バス)
      • 07:31
        銀座通(北海道中央バス)
      • 07:33
        NTT前(北海道中央バス)

    現金:600円

    • 07:38着
    • 07:40発

    [train]

    滝川駅前/北海道中央バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:43着
    • 07:50発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ8号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 4駅
      • 07:56
        砂川
      • 08:07
        美唄
      • 08:18
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 08:46着
    • 09:00発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 09:09
        新札幌
      • 09:17
        北広島
      • 09:25
        恵庭
      • 09:31
        千歳(北海道)
      • 09:35
        南千歳

    現金:2,440円

    • 09:38着
    • 09:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:47着
    • 10:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:34,760円

    • 12:00着
    • 12:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 12:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:43
        流通センター
      • 12:45
        大井競馬場前

    492円

    • 12:48着
    • 13:03発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 13:07
        東京テレポート
      • 13:09
        国際展示場
      • 13:11
        東雲(東京都)

    335円

    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 13:31
        舞浜
      • 13:35
        新浦安
      • 13:42
        南船橋
      • 13:48
        海浜幕張
      • 13:50
        検見川浜
      • 13:53
        稲毛海岸
      • 13:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!