現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦田(福岡県)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 15:58発→21:13着5時間15分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,020円
  • 1132.6km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 11駅
    • 16:01
      新飯塚
    • 16:04
      飯塚
    • 16:08
      天道
    • 16:12
      桂川(福岡県)
    • 16:17
      筑前大分
    • 16:24
      城戸南蔵院前
    • 16:29
      篠栗
    • 16:34
      長者原
    • 16:39
      柚須
    • 16:44
      吉塚

760円

  • 16:47着
  • 17:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:04
      東比恵

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:11
      動物公園

220円

ルート2
  • [早]
  • 15:58発→21:13着5時間15分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,779円
  • 1127.4km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 11駅
    • 16:01
      新飯塚
    • 16:04
      飯塚
    • 16:08
      天道
    • 16:12
      桂川(福岡県)
    • 16:17
      筑前大分
    • 16:24
      城戸南蔵院前
    • 16:29
      篠栗
    • 16:34
      長者原
    • 16:39
      柚須
    • 16:44
      吉塚

760円

  • 16:47着
  • 17:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:04
      東比恵

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 15:58発→21:25着5時間27分(乗車3時間39分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:26,803円
    • 1141.7km
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
    • 11駅
      • 16:01
        新飯塚
      • 16:04
        飯塚
      • 16:08
        天道
      • 16:12
        桂川(福岡県)
      • 16:17
        筑前大分
      • 16:24
        城戸南蔵院前
      • 16:29
        篠栗
      • 16:34
        長者原
      • 16:39
        柚須
      • 16:44
        吉塚

    760円

    • 16:47着
    • 17:01発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 17:04
        東比恵

    260円

    • 17:07着
    • 17:09発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:15着
    • 17:45発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク20便

    現金:24,100円

    • 19:20着
    • 19:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 20:37
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 20:42
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 20:46
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 20:50
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 20:57
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 20:59
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 21:05着
    • 21:07発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10着
    • 21:16発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 21:18
        千葉公園
      • 21:19
        作草部
      • 21:21
        天台
      • 21:23
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ