現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦田(岡山県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 17:59発→00:01着6時間2分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,142円(乗車券11,792円 特別料金6,350円)
  • 809.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

[bus]

江長十字路/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・JFE本線・倉敷駅行
  • 13駅
    • 18:07
      竜の口(両備バス)
    • 18:08
      西福井(両備バス)
    • 18:11
      小溝(両備バス)
    • 18:14
      穴場神社前(両備バス)
    • 18:16
      倉敷自動車教習所前(両備バス)
    • 18:20
      中島口(両備バス)
    • 18:21
      四十瀬球場前(両備バス)
    • 18:22
      沖(両備バス)
    • 18:24
      倉敷第一病院前(両備バス)
    • 18:26
      老松町(両備バス)
    • 18:27
      NTT倉敷前(両備バス)
    • 18:27
      川西町西口(両備バス)

300円

  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

倉敷駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:41着
  • 18:43発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR快速サンライナー・岡山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 18:55着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:57
      東京
    • 22:59
      新日本橋
    • 23:01
      馬喰町
    • 23:05
      錦糸町
    • 23:10
      新小岩
    • 23:15
      市川

現金:11,000円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:28着
  • 23:31発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 2駅
    • 23:42
      八千代台

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      大佐倉
    • 23:59
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 17:59発→00:01着6時間2分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,142円(乗車券11,792円 特別料金6,350円)
  • 809.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

[bus]

江長十字路/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・JFE本線・倉敷駅行
  • 13駅
    • 18:07
      竜の口(両備バス)
    • 18:08
      西福井(両備バス)
    • 18:11
      小溝(両備バス)
    • 18:14
      穴場神社前(両備バス)
    • 18:16
      倉敷自動車教習所前(両備バス)
    • 18:20
      中島口(両備バス)
    • 18:21
      四十瀬球場前(両備バス)
    • 18:22
      沖(両備バス)
    • 18:24
      倉敷第一病院前(両備バス)
    • 18:26
      老松町(両備バス)
    • 18:27
      NTT倉敷前(両備バス)
    • 18:27
      川西町西口(両備バス)

300円

  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

倉敷駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:41着
  • 18:43発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR快速サンライナー・岡山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 18:55着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 16番線
  • 7駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜
    • 22:29
      品川

自由席:5,930円

  • 22:36着
  • 22:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 22:59
      新日本橋
    • 23:01
      馬喰町
    • 23:05
      錦糸町
    • 23:10
      新小岩
    • 23:15
      市川

現金:11,000円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:28着
  • 23:31発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 2駅
    • 23:42
      八千代台

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      大佐倉
    • 23:59
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [楽]
  • 17:59発→00:14着6時間15分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,722円(乗車券11,792円 特別料金5,930円)
  • 809.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

[bus]

江長十字路/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・JFE本線・倉敷駅行
  • 13駅
    • 18:07
      竜の口(両備バス)
    • 18:08
      西福井(両備バス)
    • 18:11
      小溝(両備バス)
    • 18:14
      穴場神社前(両備バス)
    • 18:16
      倉敷自動車教習所前(両備バス)
    • 18:20
      中島口(両備バス)
    • 18:21
      四十瀬球場前(両備バス)
    • 18:22
      沖(両備バス)
    • 18:24
      倉敷第一病院前(両備バス)
    • 18:26
      老松町(両備バス)
    • 18:27
      NTT倉敷前(両備バス)
    • 18:27
      川西町西口(両備バス)

300円

  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

倉敷駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:41着
  • 18:43発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR快速サンライナー・岡山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 18:55着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:57
      東京
    • 22:59
      新日本橋
    • 23:01
      馬喰町
    • 23:05
      錦糸町
    • 23:10
      新小岩
    • 23:15
      市川

現金:11,000円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:28着
  • 23:39発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 23:46
      京成津田沼
    • 23:52
      八千代台
    • 23:56
      勝田台
    • 23:58
      志津
    • 00:00
      ユーカリが丘
    • 00:02
      京成臼井
    • 00:08
      京成佐倉
    • 00:10
      大佐倉
    • 00:12
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内