現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦河→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:19発→19:41着13時間22分(乗車11時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,440円(乗車券19,490円 特別料金17,950円)
  • 1564.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・特急とまも号・苫小牧駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:51
      三石総合町民センター(高速・連絡バス)
    • 07:28
      静内(高速・連絡バス)
    • 07:38
      新冠(高速・連絡バス)
    • 07:52
      厚賀橋(高速・連絡バス)

現金:2,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 09:10着
  • 09:23発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗6号・函館行
  • 10駅
    • 09:36
      白老
    • 09:48
      登別
    • 10:03
      東室蘭
    • 10:19
      伊達紋別
    • 10:30
      洞爺
    • 10:56
      長万部
    • 11:16
      八雲
    • 11:37
      森(北海道)
    • 11:56
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 12:07着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:16,720円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:19発→20:35着14時間16分(乗車12時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,440円(乗車券19,490円 特別料金17,950円)
  • 1566.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・特急とまも号・苫小牧駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 06:51
      三石総合町民センター(高速・連絡バス)
    • 07:28
      静内(高速・連絡バス)
    • 07:38
      新冠(高速・連絡バス)
    • 07:52
      厚賀橋(高速・連絡バス)
    • 08:51
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      職訓センター通(高速・連絡バス)
    • 09:11
      王子総合病院前(高速・連絡バス)

現金:2,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:17発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗8号・函館行
  • 10駅
    • 10:30
      白老
    • 10:43
      登別
    • 10:57
      東室蘭
    • 11:13
      伊達紋別
    • 11:24
      洞爺
    • 11:52
      長万部
    • 12:12
      八雲
    • 12:34
      森(北海道)
    • 12:57
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 13:06着
  • 13:39発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 14:38
      新青森
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:16,720円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。