現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦幌→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 08:06発→18:08着10時間2分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,622円
  • 1131km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 8駅
    • 08:13
      新吉野
    • 08:21
      豊頃
    • 08:27
      十弗
    • 08:52
      池田(北海道)
    • 08:57
      利別
    • 09:04
      幕別
    • 09:13
      札内

現金:1,290円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO66便
  • 航空券+宿泊

現金:34,890円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:55発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:58
      検見川浜
    • 18:00
      稲毛海岸
    • 18:03
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 08:06発→18:08着10時間2分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,822円
  • 1131km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 8駅
    • 08:13
      新吉野
    • 08:21
      豊頃
    • 08:27
      十弗
    • 08:52
      池田(北海道)
    • 08:57
      利別
    • 09:04
      幕別
    • 09:13
      札内

現金:1,290円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4766便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:55発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:58
      検見川浜
    • 18:00
      稲毛海岸
    • 18:03
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]08:06発→18:16着10時間10分(乗車4時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,689円
    • 1135km
    • [line]
      [train]JR根室本線・帯広行
    • 8駅
      • 08:13
        新吉野
      • 08:21
        豊頃
      • 08:27
        十弗
      • 08:52
        池田(北海道)
      • 08:57
        利別
      • 09:04
        幕別
      • 09:13
        札内

    現金:1,290円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 12:39
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 12:48着
    • 12:50発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:53着
    • 14:30発

    [air]

    帯広空港
    • [line]
      [air]AIRDO66便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,890円

    • 16:15着
    • 16:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 16:46
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:50
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 16:55
        流通センター
      • 16:57
        大井競馬場前

    492円

    • 17:00着
    • 17:17発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 注記渋谷駅工事に伴う臨時ダイヤ
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 17:21
        東京テレポート
      • 17:24
        国際展示場
      • 17:26
        東雲(東京都)

    335円

    • 17:28着
    • 17:43発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 17:48
        舞浜
      • 17:52
        新浦安
      • 17:59
        南船橋
      • 18:04
        海浜幕張
      • 18:07
        検見川浜
      • 18:09
        稲毛海岸
      • 18:12
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。