現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦川→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 20:16発→09:39着13時間23分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,040円(乗車券10,010円 特別料金7,030円)
  • 657.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 26駅
    • 20:19
      上市場
    • 20:21
      出馬
    • 20:27
      東栄
    • 20:29
      池場
    • 20:35
      三河川合
    • 20:40
      柿平
    • 20:43
      三河槙原
    • 20:47
      湯谷温泉
    • 20:50
      三河大野
    • 20:57
      本長篠
    • 21:00
      長篠城
    • 21:02
      鳥居
    • 21:05
      大海
    • 21:09
      三河東郷
    • 21:12
      茶臼山
    • 21:14
      東新町
    • 21:20
      新城
    • 21:23
      野田城
    • 21:26
      東上
    • 21:29
      江島
    • 21:33
      長山
    • 21:36
      三河一宮
    • 21:42
      豊川
    • 21:45
      牛久保
    • 21:48
      小坂井
  • 21:54着
  • 22:08発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま755号・名古屋行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 22:26
      三河安城

自由席:3,400円

  • 22:37着
  • 22:41発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ261号・新大阪行
  • 17番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 23:16
      京都

  • 23:30着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:38
      博労町

現金:10,010円

ルート2
    • 21:09発→10:34着13時間25分(乗車4時間50分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:30,010円(乗車券29,250円 特別料金760円)
    • 642.7km
    • [line]
      [train]JR飯田線・豊橋行
    • 26駅
      • 21:11
        上市場
      • 21:13
        出馬
      • 21:19
        東栄
      • 21:21
        池場
      • 21:27
        三河川合
      • 21:32
        柿平
      • 21:35
        三河槙原
      • 21:39
        湯谷温泉
      • 21:42
        三河大野
      • 21:53
        本長篠
      • 21:55
        長篠城
      • 21:58
        鳥居
      • 22:01
        大海
      • 22:05
        三河東郷
      • 22:08
        茶臼山
      • 22:10
        東新町
      • 22:13
        新城
      • 22:16
        野田城
      • 22:24
        東上
      • 22:26
        江島
      • 22:28
        長山
      • 22:31
        三河一宮
      • 22:36
        豊川
      • 22:39
        牛久保
      • 22:42
        小坂井
    • 22:48着
    • 22:56発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線新快速・大垣行
    • 7番線発 / 6番線
    • 7駅
      • 23:07
        蒲郡
      • 23:17
        岡崎
      • 23:23
        安城
      • 23:29
        刈谷
      • 23:33
        大府
      • 23:44
        金山(愛知県)

    現金:2,310円

    • 23:48着
    • 23:51発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
    • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 06:13
        豊山幸田(高速・連絡バス)
      • 06:15
        三菱重工南(高速・連絡バス)

    現金:700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:23着
    • 07:45発

    [air]

    名古屋空港

    現金:24,600円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34着
    • 10:02発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急やくも12号・岡山行
    • 2駅
      • 10:17
        安来

    自由席:760円

    • 10:24着
    • 10:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 10:33
        博労町

    590円

    ルート3
      • 21:09発→10:34着13時間25分(乗車4時間50分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:30,410円(乗車券29,650円 特別料金760円)
      • 642.7km
      • [line]
        [train]JR飯田線・豊橋行
      • 26駅
        • 21:11
          上市場
        • 21:13
          出馬
        • 21:19
          東栄
        • 21:21
          池場
        • 21:27
          三河川合
        • 21:32
          柿平
        • 21:35
          三河槙原
        • 21:39
          湯谷温泉
        • 21:42
          三河大野
        • 21:53
          本長篠
        • 21:55
          長篠城
        • 21:58
          鳥居
        • 22:01
          大海
        • 22:05
          三河東郷
        • 22:08
          茶臼山
        • 22:10
          東新町
        • 22:13
          新城
        • 22:16
          野田城
        • 22:24
          東上
        • 22:26
          江島
        • 22:28
          長山
        • 22:31
          三河一宮
        • 22:36
          豊川
        • 22:39
          牛久保
        • 22:42
          小坂井
      • 22:48着
      • 22:56発

      [train]

      豊橋
      • [line]
        [train]JR東海道本線新快速・大垣行
      • 7番線発 / 6番線
      • 7駅
        • 23:07
          蒲郡
        • 23:17
          岡崎
        • 23:23
          安城
        • 23:29
          刈谷
        • 23:33
          大府
        • 23:44
          金山(愛知県)

      現金:2,310円

      • 23:48着
      • 23:51発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
      • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 06:13
          豊山幸田(高速・連絡バス)
        • 06:15
          三菱重工南(高速・連絡バス)

      現金:700円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:23着
      • 07:45発

      [air]

      名古屋空港
      • [line]
        [air]フジドリームエアラインズ411便

      現金:25,000円

      • 08:45着
      • 08:50発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • 松江方面のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:34着
      • 10:02発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR特急やくも12号・岡山行
      • 2駅
        • 10:17
          安来

      自由席:760円

      • 10:24着
      • 10:30発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 2駅
        • 10:33
          博労町

      590円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内