浦和→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:03発→14:121時間9分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:775
  • 50.3km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 13:11
      赤羽
    • 13:23
      池袋
  • 13:28
  • 13:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

561円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [安]
  • 13:18発→14:221時間4分(乗車39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:775
  • 36km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 13:21
  • 13:30

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 13:33
      武蔵浦和
    • 13:35
      西浦和
    • 13:40
      北朝霞
    • 13:43
      新座
    • 13:47
      東所沢
    • 13:50
      新秋津
    • 13:55
      新小平
  • 13:58
  • 14:04

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 14:06
      国立

561円

  • 14:09
  • 14:12

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15
  • 14:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:21
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [安]
  • 13:08発→14:221時間14分(乗車40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:775
  • 36km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 13:11
  • 13:20

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 13:23
      武蔵浦和
    • 13:25
      西浦和
    • 13:30
      北朝霞
    • 13:33
      新座
    • 13:37
      東所沢
    • 13:40
      新秋津
    • 13:45
      新小平
  • 13:48
  • 13:59

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 14:01
      国立

561円

  • 14:05
  • 14:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11
  • 14:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:21
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内