現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦和→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→16:26着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • 3番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 16:09
      赤羽
    • 16:14
      尾久
    • 16:20
      上野

388円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:11発→16:36着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 16:19
      赤羽
    • 16:24
      尾久
    • 16:30
      上野

388円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:59発→16:39着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発 / 6番線
  • 17駅
    • 16:02
      南浦和
    • 16:05
    • 16:08
      西川口
    • 16:11
      川口
    • 16:14
      赤羽
    • 16:17
      東十条
    • 16:19
      王子
    • 16:21
      上中里
    • 16:24
      田端
    • 16:26
      西日暮里
    • 16:27
      日暮里
    • 16:29
      鶯谷
    • 16:31
      上野
    • 16:33
      御徒町
    • 16:35
      秋葉原
    • 16:37
      神田(東京都)

388円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年10月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年10月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年9月1日~平成30年11月30日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料