現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦和→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:12発→09:41着29分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 09:21
      赤羽
    • 09:26
      尾久
    • 09:35
      上野

388円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]09:15発→09:45着30分(乗車30分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発 / 10番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 09:24
      赤羽
    • 09:29
      尾久
    • 09:39
      上野

388円

ルート3
    • 09:18発→09:51着33分(乗車26分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,138円(乗車券388円 特別料金750円)
    • 24.2km
    • [line]
      [train]JR特急スワローあかぎ6号・上野行
    • 3番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 09:28
        赤羽

    特急料金:750円

    • 09:39着
    • 09:46発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・品川行
    • 9番線発 / 10番線

    388円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成31年1月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成31年1月8日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成30年12月1日~平成31年3月30日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごと検索