現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦和→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:37発→05:17着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:396円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発 / 6番線
  • 17駅
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:09
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)

396円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:58発→05:38着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:396円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発 / 6番線
  • 17駅
    • 05:00
      南浦和
    • 05:04
    • 05:06
      西川口
    • 05:09
      川口
    • 05:12
      赤羽
    • 05:15
      東十条
    • 05:17
      王子
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)

396円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:24発→06:06着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:396円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発 / 6番線
  • 17駅
    • 05:27
      南浦和
    • 05:31
    • 05:33
      西川口
    • 05:36
      川口
    • 05:39
      赤羽
    • 05:42
      東十条
    • 05:45
      王子
    • 05:47
      上中里
    • 05:49
      田端
    • 05:51
      西日暮里
    • 05:53
      日暮里
    • 05:55
      鶯谷
    • 05:58
      上野
    • 05:59
      御徒町
    • 06:02
      秋葉原
    • 06:03
      神田(東京都)

396円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ