現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦佐→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:55発→21:33着9時間38分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,672円(乗車券47,032円 特別料金2,640円)
  • 1357.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎

自由席:2,640円

  • 13:02着
  • 13:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 13:22
      さいたま新都心
    • 13:24
      与野
    • 13:26
      北浦和
    • 13:30
      浦和
    • 13:32
      南浦和
    • 13:36
    • 13:38
      西川口
    • 13:41
      川口
    • 13:44
      赤羽
    • 13:47
      東十条
    • 13:50
      王子
    • 13:52
      上中里
    • 13:54
      田端
    • 13:59
      上野
    • 14:01
      秋葉原
    • 14:03
      神田(東京都)
    • 14:06
      東京

現金:4,070円

  • 14:10着
  • 14:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:41着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:55発→21:33着9時間38分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,072円(乗車券57,432円 特別料金2,640円)
  • 1357.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎

自由席:2,640円

  • 13:02着
  • 13:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 13:22
      さいたま新都心
    • 13:24
      与野
    • 13:26
      北浦和
    • 13:30
      浦和
    • 13:32
      南浦和
    • 13:36
    • 13:38
      西川口
    • 13:41
      川口
    • 13:44
      赤羽
    • 13:47
      東十条
    • 13:50
      王子
    • 13:52
      上中里
    • 13:54
      田端
    • 13:59
      上野
    • 14:01
      秋葉原
    • 14:03
      神田(東京都)
    • 14:06
      東京

現金:4,070円

  • 14:10着
  • 14:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:41着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ