現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浦上→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 17:34発→23:06着5時間32分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,227円
  • 1245.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • (17:39発)

[train]

浦上駅前
  • [line]
    [train]長崎電気軌道3系統・蛍茶屋行
  • 注記おおむね6分間隔
  • 5駅
    • 17:40
      茂里町
    • 17:41
      銭座町
    • 17:43
      宝町(長崎県)
    • 17:44
      八千代町

130円

  • (17:47着)
  • 17:49発

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 交通会館・県営BT4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 18:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 19:10発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:01
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:25
      市川
    • 22:31
      船橋
    • 22:35
      津田沼

726円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:46着
  • 22:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:56
      放医研正門(京成バス)
    • 22:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 17:34発→23:06着5時間32分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,257円
  • 1245.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 17:38発

[bus]

浦上駅前/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20溝川−中央橋・中央橋行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 17:39
      ココウォーク茂里町(長崎バス)
    • 17:39
      銭座町(長崎バス)
    • 17:41
      宝町(長崎バス)
    • 17:42
      八千代町(長崎バス)

160円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:49発

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 交通会館・県営BT4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 18:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 19:10発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:01
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:25
      市川
    • 22:31
      船橋
    • 22:35
      津田沼

726円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:46着
  • 22:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:56
      放医研正門(京成バス)
    • 22:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 17:31発→23:06着5時間35分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,257円
  • 1245.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 17:38発

[bus]

浦上駅前/長崎県営バス
  • [line]
    [bus]長崎県営バス・西崎団地−中央橋(親和銀行)・中央橋行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 5駅
    • 17:39
      茂里町(長崎県営バス)
    • 17:40
      銭座町(長崎県営バス)
    • 17:42
      宝町(長崎県営バス)
    • 17:43
      八千代町(長崎県営バス)

160円

  • 17:44着
  • 17:46発

[train]

長崎駅前/長崎県営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:49発

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 交通会館・県営BT4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 18:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 19:10発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:01
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:25
      市川
    • 22:31
      船橋
    • 22:35
      津田沼

726円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:46着
  • 22:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:56
      放医研正門(京成バス)
    • 22:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。