浦ノ崎→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 15:33発→23:247時間51分(乗車5時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,880
  • 1189.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 7
    • 15:37
      波瀬
    • 15:39
      久原
    • 15:42
      鳴石
    • 15:44
      楠久
    • 15:47
    • 15:49
      東山代

440円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 16:43
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:54
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 17:04
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 17:11
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:24
      今組(高速・連絡バス)
    • 17:29
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 17:32
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 18:21
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37
  • 18:40

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:42
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53
  • 19:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 21:30
  • 21:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・吉祥寺駅前行
  • [発] 1階10のりば / [着] 中央口・高架下10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 23:01

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • 23:04
  • 23:06

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 23:13
      国分寺

220円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:33発→23:247時間51分(乗車5時間42分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:55,580
  • 1197.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 7
    • 15:37
      波瀬
    • 15:39
      久原
    • 15:42
      鳴石
    • 15:44
      楠久
    • 15:47
    • 15:49
      東山代

440円

  • 15:53
  • 16:21

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 12
    • 16:24
      上伊万里
    • 16:30
      金石原
    • 16:33
      桃川
    • 16:37
      肥前長野
    • 16:42
      大川野
    • 16:45
      駒鳴
    • 16:50
      佐里
    • 16:53
      西相知
    • 16:55
      肥前久保
    • 17:04
      山本(佐賀県)
    • 17:09
      鬼塚
  • 17:13
  • 17:17

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 17:19
      和多田
    • 17:22
      東唐津
    • 17:24
      虹ノ松原
    • 17:27
      浜崎
    • 17:37
      鹿家
    • 17:42
      福吉
    • 17:46
      大入
    • 17:59
      筑前深江
    • 18:02
      一貴山
    • 18:05
      加布里
    • 18:07
      美咲が丘
  • 18:09
  • 18:11

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 18:14
      糸島高校前
    • 18:17
      波多江
    • 18:20
      周船寺
    • 18:22
      九大学研都市
    • 18:25
      今宿
    • 18:29
      下山門
    • 18:34
      姪浜
    • 18:36
      室見
    • 18:37
      藤崎(福岡県)
    • 18:40
      西新
    • 18:42
      唐人町
    • 18:43
      大濠公園
    • 18:45
      赤坂(福岡県)
    • 18:48
      天神
    • 18:50
      中洲川端
    • 18:52
      祇園(福岡県)
    • 18:54
      博多
    • 18:56
      東比恵

1,840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07
  • 19:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 21:30
  • 21:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・吉祥寺駅前行
  • [発] 1階10のりば / [着] 中央口・高架下10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 23:01

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • 23:04
  • 23:06

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 23:13
      国分寺

220円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 15:33発→23:317時間58分(乗車5時間8分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:56,061(乗車券55,301円 特別料金760円)
    • 1186km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
    • 7
      • 15:37
        波瀬
      • 15:39
        久原
      • 15:42
        鳴石
      • 15:44
        楠久
      • 15:47
      • 15:49
        東山代

    440円

    • 15:53
    • 15:55

    [train]

    伊万里
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
    • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 10
      • 16:43
        東町(佐賀県・高速・連絡バス)
      • 16:54
        伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
      • 17:04
        北波多病院前(高速・連絡バス)
      • 17:11
        山本(佐賀県・高速・連絡バス)
      • 17:20
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 17:24
        今組(高速・連絡バス)
      • 17:29
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 17:32
        横田下東(高速・連絡バス)
      • 18:21
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    1,880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:37
    • 18:40

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 18:42
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:53
    • 19:45

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA270便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    51,780円

    • 21:30
    • 21:53

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 22:03
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:05
        天空橋
      • 22:06
        穴守稲荷
      • 22:08
        大鳥居
      • 22:10
        糀谷
      • 22:12
        京急蒲田
      • 22:15
        平和島
      • 22:17
        立会川
      • 22:19
        青物横丁

    292円

    • 22:22
    • 22:29

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 8
      • 22:33
        大崎
      • 22:35
        五反田
      • 22:37
        目黒
      • 22:40
        恵比寿
      • 22:43
        渋谷
      • 22:45
        原宿
      • 22:48
        代々木
    • 22:50
    • 23:00

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急かいじ59号・甲府行
    • [発] 10番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    649円

    • 23:25
    • 23:28

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内