現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜金谷→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:27発→11:20着4時間53分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,124円
  • 845.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 7駅
    • 06:32
      竹岡
    • 06:43
      上総湊
    • 06:48
      佐貫町
    • 06:53
      大貫
    • 06:58
      青堀
    • 07:10
      君津

594円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:27発→11:20着4時間53分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,186円
  • 850.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 6駅
    • 06:32
      竹岡
    • 06:43
      上総湊
    • 06:48
      佐貫町
    • 06:53
      大貫
    • 06:58
      青堀

506円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 07:28
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 07:31
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 07:38
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 07:42
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 08:08
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:11発→11:20着6時間9分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,954円
  • 939.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 17駅
    • 05:15
      竹岡
    • 05:21
      上総湊
    • 05:29
      佐貫町
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津
    • 05:49
      木更津
    • 05:53
      巌根
    • 05:57
      袖ケ浦
    • 06:01
      長浦(千葉県)
    • 06:05
      姉ケ崎
    • 06:11
      五井
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
    • 06:22
      蘇我
    • 06:25
      本千葉
  • 06:28着
  • 06:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 06:36
      稲毛
    • 06:43
      津田沼
    • 06:46
      船橋
    • 06:52
      市川
    • 06:57
      新小岩
    • 07:03
      錦糸町
    • 07:06
      馬喰町
    • 07:08
      新日本橋
    • 07:11
      東京
    • 07:15
      新橋
    • 07:20
      品川
    • 07:24
      西大井
    • 07:30
      武蔵小杉
    • 07:33
      新川崎

2,310円

  • 07:43着
  • 07:53発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 07:57
      神奈川新町
    • 08:10
      京急川崎
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:22
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。