現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜金谷→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→11:14着4時間46分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,124円
  • 845.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 7駅
    • 06:33
      竹岡
    • 06:42
      上総湊
    • 06:47
      佐貫町
    • 06:51
      大貫
    • 06:59
      青堀
    • 07:10
      君津

594円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→11:14着5時間9分(乗車3時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,126円
  • 849.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:13着
  • 06:20発

[ship]

金谷港
  • [line]
    [ship]東京湾フェリー
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:800円

  • 06:55着
  • 07:02発

[train]

久里浜港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・久里浜港−久里浜線・京急久里浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:27発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・堀ノ内行
  • 3・4番線発
  • 3駅
    • 07:30
      北久里浜
    • 07:31
      新大津
  • 07:32着
  • 07:33発

[train]

堀ノ内
  • [line]
    [train]京急本線特急・泉岳寺行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 07:36
      横須賀中央
    • 07:38
      汐入
    • 07:44
      追浜
    • 07:47
      金沢八景(京急線)
    • 07:51
      金沢文庫
    • 07:59
      上大岡
    • 08:09
      横浜
    • 08:12
      神奈川新町
    • 08:18
      京急川崎
  • 08:21着
  • 08:25発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:55発→11:14着5時間19分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,186円
  • 850.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 6駅
    • 06:00
      竹岡
    • 06:05
      上総湊
    • 06:11
      佐貫町
    • 06:16
      大貫
    • 06:21
      青堀

506円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 06:43
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 06:46
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:53
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 06:57
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 07:23
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内