浜金谷→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 17:02発→22:565時間54分(乗車3時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,474
  • 791.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 7
    • 17:07
      竹岡
    • 17:13
      上総湊
    • 17:18
      佐貫町
    • 17:25
      大貫
    • 17:29
      青堀
    • 17:42
      君津

594円

  • 17:50
  • 17:52

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:28
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 18:36
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:38
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 17:02発→22:565時間54分(乗車3時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,624
  • 793.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 7
    • 17:07
      竹岡
    • 17:13
      上総湊
    • 17:18
      佐貫町
    • 17:25
      大貫
    • 17:29
      青堀
    • 17:42
      君津

594円

  • 17:50
  • 17:52

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:28
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 18:36
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • 17:02発→22:565時間54分(乗車3時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,124
  • 792.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 7
    • 17:07
      竹岡
    • 17:13
      上総湊
    • 17:18
      佐貫町
    • 17:25
      大貫
    • 17:29
      青堀
    • 17:42
      君津

594円

  • 17:50
  • 17:52

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 18:28
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 18:36
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 18:57
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内