現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜金谷→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:55発→11:58着6時間3分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,676円
  • 1176.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 6駅
    • 06:00
      竹岡
    • 06:05
      上総湊
    • 06:11
      佐貫町
    • 06:16
      大貫
    • 06:21
      青堀

506円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 6のりば
  • 5駅
    • 06:43
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 06:46
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:53
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 06:57
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:11発→11:58着6時間47分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,714円
  • 1172.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 7駅
    • 05:15
      竹岡
    • 05:21
      上総湊
    • 05:29
      佐貫町
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津

594円

  • 05:48着
  • 05:50発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 06:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 06:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:11発→11:58着6時間47分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,614円
  • 1171.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 7駅
    • 05:15
      竹岡
    • 05:21
      上総湊
    • 05:29
      佐貫町
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津

594円

  • 05:48着
  • 05:50発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 06:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 06:46
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。