浜野→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 05:56発→10:504時間54分(乗車3時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,219
  • 784.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・君津行
  • 2
    • 05:59
      八幡宿

189円

  • 06:02
  • 06:04

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • [発] 東口1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:25
      市原駐車場(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→10:504時間54分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,369
  • 785.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・君津行
  • 2
    • 05:59
      八幡宿

189円

  • 06:02
  • 06:04

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • [発] 東口1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:25
      市原駐車場(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 10:32

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 05:56発→10:504時間54分(乗車3時間23分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,066
  • 787.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 06:00
  • 06:04

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 06:08
      千葉みなと
    • 06:11
      稲毛海岸
    • 06:13
      検見川浜
    • 06:16
      海浜幕張
    • 06:20
      新習志野
    • 06:22
      南船橋
    • 06:26
      二俣新町
    • 06:30
      市川塩浜
    • 06:32
      新浦安
    • 06:36
      舞浜
    • 06:39
      葛西臨海公園

682円

  • 06:42
  • 06:46

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:48
      東雲(東京都)
    • 06:51
      国際展示場
    • 06:53
      東京テレポート

335円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内