現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜田→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:57発→15:29着2時間32分(乗車1時間55分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,960円(乗車券2,640円 特別料金1,320円)
  • 151.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 7駅
    • 13:11
      江津
    • 13:38
      大田市
    • 14:03
      出雲市
    • 14:20
      玉造温泉
    • 14:26
      松江
    • 14:43
      安来

自由席:1,320円

  • 14:50着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:00発→15:29着3時間29分(乗車3時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,640円
  • 151.3km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 20駅
    • 12:04
      下府
    • 12:11
      波子
    • 12:18
      都野津
    • 12:23
      江津
    • 12:38
      温泉津
    • 12:47
      仁万
    • 13:00
      大田市
    • 13:34
      出雲市
    • 13:39
      直江
    • 13:49
      荘原
    • 13:57
      宍道
    • 14:02
      来待
    • 14:08
      玉造温泉
    • 14:13
      乃木
    • 14:31
      松江
    • 14:39
      東松江(島根県)
    • 14:43
      揖屋
    • 14:53
      荒島
    • 14:59
      安来
  • 15:08着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,640円

ルート3
  • [楽]
  • 15:15発→17:30着2時間15分(乗車1時間57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,960円(乗車券2,640円 特別料金1,320円)
  • 151.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 10駅
    • 15:23
      波子
    • 15:30
      江津
    • 15:43
      温泉津
    • 15:58
      大田市
    • 16:22
      出雲市
    • 16:32
      宍道
    • 16:40
      玉造温泉
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:1,320円

  • 17:10着
  • 17:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内