現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜田→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:55発→17:56着8時間1分(乗車7時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,989円(乗車券15,489円 特別料金6,500円)
  • 1037.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・広島駅新幹線口行
  • 南口・正面のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 10:02
      黒川町(高速・連絡バス)
    • 10:17
      金城(高速・連絡バス)
    • 10:25
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 10:30
      重富(高速・連絡バス)
    • 10:41
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 11:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 11:15
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:30
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 12:03
      広島BC(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 12:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 13:06
      福山
    • 13:23
      岡山
    • 13:55
      新神戸
    • 14:09
      新大阪
    • 14:24
      京都
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 16:28着
  • 16:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:49
      新橋
    • 16:54
      東京
    • 16:56
      新日本橋
    • 16:58
      馬喰町
    • 17:03
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:26
      津田沼

現金:12,210円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:46
      放医研正門(京成バス)
    • 17:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 11:04発→18:00着6時間56分(乗車4時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,193円(乗車券43,873円 特別料金1,320円)
    • 994.4km
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
    • 8駅
      • 11:12
        波子
      • 11:19
        江津
      • 11:47
        大田市
      • 12:12
        出雲市
      • 12:22
        宍道
      • 12:36
        松江
      • 12:56
        安来

    自由席:1,320円

    • 13:03着
    • 13:20発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 9駅
      • 13:23
        博労町
      • 13:25
        富士見町(鳥取県)
      • 13:28
        後藤
      • 13:30
        三本松口
      • 13:33
        河崎口
      • 13:37
        弓ケ浜
      • 13:41
        和田浜
      • 13:44
        大篠津町

    現金:3,080円

    • 13:47着
    • 13:49発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:57着
    • 14:35発

    [air]

    米子空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1088便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 16:00着
    • 16:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 2駅
      • 16:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:28着
    • 17:32発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 17:35
        検見川浜
      • 17:37
        稲毛海岸

    168円

    • 17:40着
    • 17:46発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 17:48
        市役所前(千葉県)
      • 17:51
        千葉
      • 17:53
        千葉公園
      • 17:55
        作草部
      • 17:56
        天台
      • 17:59
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 09:56発→18:00着8時間4分(乗車5時間55分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:43,873円
      • 994.4km
      • [line]
        [train]JR快速アクアライナー・米子行
      • 20駅
        • 10:06
          波子
        • 10:11
          都野津
        • 10:16
          江津
        • 10:25
          黒松(島根県)
        • 10:32
          温泉津
        • 10:41
          仁万
        • 10:56
          大田市
        • 11:37
          出雲市
        • 11:43
          直江
        • 11:49
          荘原
        • 11:58
          宍道
        • 12:03
          来待
        • 12:09
          玉造温泉
        • 12:15
          乃木
        • 12:21
          松江
        • 12:27
          東松江(島根県)
        • 12:33
          揖屋
        • 12:39
          荒島
        • 12:44
          安来
      • 12:53着
      • 13:20発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 9駅
        • 13:23
          博労町
        • 13:25
          富士見町(鳥取県)
        • 13:28
          後藤
        • 13:30
          三本松口
        • 13:33
          河崎口
        • 13:37
          弓ケ浜
        • 13:41
          和田浜
        • 13:44
          大篠津町

      現金:3,080円

      • 13:47着
      • 13:49発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:57着
      • 14:35発

      [air]

      米子空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1088便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 16:00着
      • 16:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 15のりば
      • 2駅
        • 16:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:28着
      • 17:32発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 3駅
        • 17:35
          検見川浜
        • 17:37
          稲毛海岸

      168円

      • 17:40着
      • 17:46発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 17:48
          市役所前(千葉県)
        • 17:51
          千葉
        • 17:53
          千葉公園
        • 17:55
          作草部
        • 17:56
          天台
        • 17:59
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。