現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜田浦→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:15発→16:10着8時間55分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,810円
  • 1730.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 3駅
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払

現金:640円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35駅
    • 08:52
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 08:53
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:54
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:55
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:56
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 08:58
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 08:59
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 09:00
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 09:01
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:02
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:03
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:04
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 09:05
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 09:07
      職訓センター通(高速・連絡バス)
    • 09:08
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 09:10
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:11
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:12
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 09:13
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 09:14
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:15
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 09:16
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 09:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 09:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 09:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 09:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 09:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 09:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 09:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 09:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 09:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 09:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:15発→16:10着8時間55分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1731.3km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 3駅
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払
  • 07:42着
  • 08:09発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 08:16
      沼ノ端
    • 08:21
      植苗
  • 08:29着
  • 08:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA54便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 07:15発→16:24着9時間9分(乗車4時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:86,160円
    • 1732.4km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 3駅
      • 07:21
        浜厚真
      • 07:31
        勇払

    現金:640円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば / 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 35駅
      • 08:52
        駅通中央(高速・連絡バス)
      • 08:53
        表町(北海道・高速・連絡バス)
      • 08:54
        市役所前(北海道・高速・連絡バス)
      • 08:55
        総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
      • 08:56
        出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
      • 08:58
        緑町郵便局前(高速・連絡バス)
      • 08:59
        双葉交番前(高速・連絡バス)
      • 09:00
        音羽一丁目(高速・連絡バス)
      • 09:01
        緑小学校前(高速・連絡バス)
      • 09:02
        日の出2丁目(高速・連絡バス)
      • 09:03
        日の出1丁目(高速・連絡バス)
      • 09:04
        柳町4丁目(高速・連絡バス)
      • 09:05
        操車場前(高速・連絡バス)
      • 09:07
        職訓センター通(高速・連絡バス)
      • 09:08
        キテネッツ館前(高速・連絡バス)
      • 09:10
        柳町1丁目(高速・連絡バス)
      • 09:11
        明野元町1丁目(高速・連絡バス)
      • 09:12
        沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
      • 09:13
        拓勇南(高速・連絡バス)
      • 09:14
        拓勇小学校前(高速・連絡バス)
      • 09:15
        沼ノ端北(高速・連絡バス)
      • 09:16
        ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
      • 09:19
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 09:21
        スマイルタウン前(高速・連絡バス)
      • 09:23
        ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
      • 09:24
        ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
      • 09:25
        ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
      • 09:26
        ウトナイ団地(高速・連絡バス)
      • 09:29
        ウトナイ湖(高速・連絡バス)
      • 09:31
        ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
      • 09:32
        白鳥湖(高速・連絡バス)
      • 09:34
        植苗駅通(高速・連絡バス)
      • 09:35
        植苗(高速・連絡バス)
      • 09:36
        美々川福祉園前(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:53着
    • 10:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA56便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 12:10着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内