浜田浦→実籾

ルート1
  • [早]
  • [!]06:28発→11:555時間27分(乗車3時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,182
  • 983.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 3
    • 06:33
      浜厚真
    • 06:43
      勇払
  • 06:54
  • 07:00

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • [!]運転状況
  • 3
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20
  • 07:26

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

33,240円

  • 10:10
  • 10:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 11:20
      京成成田
    • 11:23
      公津の杜
    • 11:25
      宗吾参道
    • 11:27
      京成酒々井
    • 11:29
      大佐倉
    • 11:36
      京成佐倉
    • 11:41
      京成臼井
    • 11:44
      ユーカリが丘
    • 11:45
      志津
    • 11:48
      勝田台
    • 11:50
      京成大和田
    • 11:52
      八千代台

632円

ルート2
    • [!]06:28発→11:575時間29分(乗車3時間24分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:36,457
    • 992.6km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 3
      • 06:33
        浜厚真
      • 06:43
        勇払
    • 06:54
    • 07:00

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • [!]運転状況
    • 3
      • 07:06
        沼ノ端
      • 07:11
        植苗
    • 07:20
    • 07:26

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • [!]運転状況

    1,310円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:38
    • 08:15

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク706便

    33,740円

    • 09:55
    • 10:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 11:55
        京成大久保

    157円

    ルート3
      • [!]06:28発→11:575時間29分(乗車3時間24分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:50,257
      • 993.2km
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • 3
        • 06:33
          浜厚真
        • 06:43
          勇払
      • 06:54
      • 07:00

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR千歳線・手稲行
      • [!]運転状況
      • 3
        • 07:06
          沼ノ端
        • 07:11
          植苗
      • 07:20
      • 07:26

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
      • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
      • [!]運転状況

      1,310円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:38
      • 08:30

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA52便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      47,540円

      • 10:05
      • 10:25

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 10:50
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成佐倉行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 11:55
          京成大久保

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内