現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜田浦→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 17:53発→23:42着5時間49分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,760円
  • 1015.6km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 3駅
    • 17:58
      浜厚真
    • 18:08
      勇払
  • 18:19着
  • 18:42発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 18:49
      沼ノ端
    • 18:54
      植苗
  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:53発→00:01着6時間8分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,348円
  • 1029.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 3駅
    • 17:58
      浜厚真
    • 18:08
      勇払
  • 18:19着
  • 18:42発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 18:49
      沼ノ端
    • 18:54
      植苗
  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 32駅
    • 22:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:19
      天空橋
    • 22:20
      穴守稲荷
    • 22:22
      大鳥居
    • 22:24
      糀谷
    • 22:26
      京急蒲田
    • 22:30
      平和島
    • 22:32
      立会川
    • 22:34
      青物横丁
    • 22:38
      品川
    • 22:40
      泉岳寺
    • 22:42
      三田(東京都)
    • 22:45
      大門(東京都)
    • 22:47
      新橋
    • 22:50
      日本橋(東京都)
    • 22:54
      東日本橋
    • 22:57
      浅草
    • 23:00
      押上
    • 23:06
      青砥
    • 23:09
      京成高砂
    • 23:15
      京成八幡
    • 23:21
      京成船橋
    • 23:27
      京成津田沼
    • 23:33
      八千代台
    • 23:37
      勝田台
    • 23:39
      志津
    • 23:40
      ユーカリが丘
    • 23:43
      京成臼井
    • 23:55
      京成佐倉
    • 23:57
      大佐倉
    • 23:59
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 17:53発→00:14着6時間21分(乗車3時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,260円
    • 1016.2km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 3駅
      • 17:58
        浜厚真
      • 18:08
        勇払
    • 18:19着
    • 18:42発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 3駅
      • 18:49
        沼ノ端
      • 18:54
        植苗
    • 19:02着
    • 19:11発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行

    現金:1,310円

    • 19:14着
    • 19:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:23着
    • 20:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA82便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:10着
    • 22:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:30着
    • 23:46発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 23:52
        八千代台
      • 23:56
        勝田台
      • 23:58
        志津
      • 00:00
        ユーカリが丘
      • 00:02
        京成臼井
      • 00:08
        京成佐倉
      • 00:10
        大佐倉
      • 00:12
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。