現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜田浦→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:28発→12:16着5時間48分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,260円
  • 1015.6km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 06:33
      浜厚真
    • 06:43
      勇払
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

現金:23,260円

  • 09:55着
  • 10:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:28発→12:16着5時間48分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,260円
  • 1016.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 06:33
      浜厚真
    • 06:43
      勇払
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 10:05着
  • 10:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:28発→12:16着5時間48分(乗車4時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,963円
  • 1031.6km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 06:33
      浜厚真
    • 06:43
      勇払
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

現金:23,260円

  • 09:55着
  • 10:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 10:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:31
      流通センター
    • 10:33
      大井競馬場前
    • 10:36
      天王洲アイル

492円

  • 10:41着
  • 10:49発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 10:51
      新橋
    • 10:53
      有楽町
    • 10:55
      東京
    • 10:57
      神田(東京都)
    • 10:59
      秋葉原
    • 11:01
      御徒町
    • 11:03
      上野
    • 11:05
      鶯谷

168円

  • 11:07着
  • 11:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 11:30
      青砥
    • 11:33
      京成高砂
    • 11:39
      京成八幡
    • 11:45
      京成船橋
    • 11:50
      京成津田沼
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。