現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜松→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 23:43発→07:00着7時間17分(乗車6時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,850円
  • 292.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:47着
  • 23:49発

[bus]

浜松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京阪神ドリーム静岡号・三ノ宮駅前行
  • 北口バスターミナル11のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:6,520円

  • 06:12着
  • 06:14発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:27発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:30
      南森町
    • 06:32
      天満橋
    • 06:34
      谷町四丁目
  • 06:35着
  • 06:39発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:41
      玉造
    • 06:43
      森ノ宮
    • 06:45
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:56
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 23:43発→07:00着7時間17分(乗車6時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,910円
  • 287.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:47着
  • 23:49発

[bus]

浜松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京阪神ドリーム静岡号・三ノ宮駅前行
  • 北口バスターミナル11のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:6,520円

  • 06:12着
  • 06:14発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 06:24発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:27
      天満
    • 06:29
      桜ノ宮

160円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:56
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 23:43発→07:10着7時間27分(乗車6時間52分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:6,850円
    • 292.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:47着
    • 23:49発

    [bus]

    浜松駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京阪神ドリーム静岡号・三ノ宮駅前行
    • 北口バスターミナル11のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 05:00
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,520円

    • 06:12着
    • 06:14発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18着
    • 06:21発

    [train]

    西梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 06:22
        肥後橋
      • 06:24
        本町
    • 06:25着
    • 06:27発

    [train]

    四ツ橋
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 06:34着
    • 06:45発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 06:46
        長堀橋
      • 06:48
        松屋町
      • 06:49
        谷町六丁目
      • 06:51
        玉造
      • 06:53
        森ノ宮
      • 06:55
        大阪ビジネスパーク
      • 06:57
        京橋(大阪府)
      • 07:00
        蒲生四丁目
      • 07:02
        今福鶴見
      • 07:04
        横堤
      • 07:06
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内