浜松→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 18:31発→06:1411時間43分(乗車6時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,170(乗車券10,340円 特別料金5,830円)
  • 715.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり521号・岡山行
  • [発] 6番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 19:03
      名古屋
    • 19:43
      京都
    • 19:59
      新大阪
    • 20:12
      新神戸
    • 20:24
      西明石
    • 20:35
      姫路
    • 20:53
      相生(兵庫県)

自由席4,620

  • 21:08
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席1,210

  • 00:21
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

10,340円

ルート2
    • 20:51発→07:2210時間31分(乗車9時間44分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:15,450(乗車券12,050円 特別料金3,400円)
    • 664.4km
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま751号・名古屋行
    • [発] 6番線 / [着] 16番線
    • 3
      • 21:08
        豊橋
      • 21:25
        三河安城

    自由席3,400

    • 21:36
    • 21:39

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
    • [発] 17番線 / [着] 21番線
    • 2
      • 22:14
        京都

    • 22:27
    • 22:42

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR京都線快速・姫路行
    • [発] 8番線 / [着] 3・4番線
    • 7
      • 22:50
        大阪
      • 22:56
        尼崎(東海道本線)
      • 23:02
        西宮(JR線)
      • 23:06
        芦屋(東海道本線)
      • 23:11
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 23:14
        六甲道

    5,720円

    • 23:18
    • 23:21

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 05:40
        JR松江駅前(高速・連絡バス)
      • 05:55
        玉造(高速・連絡バス)
      • 06:05
        宍道(高速・連絡バス)
      • 06:15
        斐川IC(高速・連絡バス)

    6,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42
    • 06:52

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 5
      • 06:58
        西出雲
      • 07:01
        出雲神西
      • 07:11
        江南(島根県)
      • 07:18
        小田(島根県)

    330円

    ルート3
      • 20:31発→07:2210時間51分(乗車9時間43分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:15,450(乗車券12,050円 特別料金3,400円)
      • 664.4km
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり659号・新大阪行
      • [発] 6番線 / [着] 27番線
      • 5
        • 21:02
          名古屋
        • 21:14
          岐阜羽島
        • 21:30
          米原
        • 21:50
          京都

      自由席3,400

      • 22:03
      • 22:22

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR京都線快速・上郡行
      • [発] 8番線 / [着] 3・4番線
      • 7
        • 22:30
          大阪
        • 22:36
          尼崎(東海道本線)
        • 22:42
          西宮(JR線)
        • 22:46
          芦屋(東海道本線)
        • 22:51
          住吉(兵庫県・東海道)
        • 22:54
          六甲道

      5,720円

      • 22:58
      • 23:01

      [train]

      三ノ宮
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5
        • 05:40
          JR松江駅前(高速・連絡バス)
        • 05:55
          玉造(高速・連絡バス)
        • 06:05
          宍道(高速・連絡バス)
        • 06:15
          斐川IC(高速・連絡バス)

      6,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:42
      • 06:52

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・浜田行
      • 5
        • 06:58
          西出雲
        • 07:01
          出雲神西
        • 07:11
          江南(島根県)
        • 07:18
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内