浜松→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:17発→23:532時間36分(乗車2時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,759(乗車券5,359円 特別料金3,400円)
  • 289.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり522号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 21:41
      静岡
    • 22:25
      新横浜

自由席3,400

  • 22:35
  • 22:47

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 22:52
      新橋
    • 22:57
      東京
    • 22:59
      新日本橋
    • 23:01
      馬喰町
    • 23:05
      錦糸町
    • 23:10
      新小岩
    • 23:15
      市川

5,170円

  • 23:21
  • 23:23

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:28
  • 23:41

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 23:44
      船橋競馬場
    • 23:47
      京成津田沼
    • 23:51
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:17発→23:532時間36分(乗車2時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,759(乗車券5,359円 特別料金3,400円)
  • 289.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり522号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 15番線
  • 4
    • 21:41
      静岡
    • 22:25
      新横浜
    • 22:36
      品川

自由席3,400

  • 22:42
  • 23:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 23:08
      新日本橋
    • 23:10
      馬喰町
    • 23:14
      錦糸町
    • 23:19
      新小岩
    • 23:24
      市川

5,170円

  • 23:30
  • 23:32

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37
  • 23:41

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 23:44
      船橋競馬場
    • 23:47
      京成津田沼
    • 23:51
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:17発→23:532時間36分(乗車2時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,570(乗車券5,170円 特別料金3,400円)
  • 291.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり522号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 21:41
      静岡
    • 22:25
      新横浜

自由席3,400

  • 22:35
  • 22:47

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • [発] 13番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 地下2番線

4,510円

  • 22:52
  • 23:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 20
    • 23:02
      東銀座
    • 23:03
      宝町(東京都)
    • 23:05
      日本橋(東京都)
    • 23:07
      人形町
    • 23:09
      東日本橋
    • 23:10
      浅草橋
    • 23:12
      蔵前
    • 23:14
      浅草
    • 23:16
      本所吾妻橋
    • 23:18
      押上
    • 23:24
      青砥
    • 23:27
      京成高砂
    • 23:29
      京成小岩
    • 23:34
      京成八幡
    • 23:37
      東中山
    • 23:41
      京成船橋
    • 23:44
      船橋競馬場
    • 23:47
      京成津田沼
    • 23:51
      京成大久保

660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内