現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜松町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:52発→17:11着3時間19分(乗車1時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:39,772円
  • 798.3km
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 13:15発→17:11着3時間56分(乗車2時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,780円
  • 801.6km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 13:17
      田町(東京都)
    • 13:19
      高輪ゲートウェイ
    • 13:21
      品川
    • 13:24
      大井町
    • 13:27
      大森(東京都)

220円

  • 13:31着
  • 13:33発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 0のりば
  • 2駅
    • 14:01
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 13:10発→17:11着4時間1分(乗車2時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,038円
  • 797km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 13:12
      田町(東京都)
    • 13:14
      高輪ゲートウェイ
    • 13:16
      品川

168円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

大井町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 2駅
    • 13:39
      品川シーサイド駅前(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。