現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜村→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:51発→12:37着1時間46分(乗車1時間17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 76.9km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 9駅
    • 10:57
      青谷
    • 11:03
      泊(鳥取県)
    • 11:09
      松崎(鳥取県)
    • 11:14
      倉吉
    • 11:23
      由良
    • 11:32
      浦安(鳥取県)
    • 11:37
      赤碕
    • 11:57
      伯耆大山
  • 12:03着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

現金:1,340円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 10:02発→12:37着2時間35分(乗車1時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 76.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 4駅
    • 10:08
      青谷
    • 10:21
      泊(鳥取県)
    • 10:30
      松崎(鳥取県)
  • 10:36着
  • 10:48発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 10:53
      下北条
    • 10:58
      由良
    • 11:03
      浦安(鳥取県)
    • 11:06
      八橋
    • 11:10
      赤碕
    • 11:14
      中山口
    • 11:21
      下市
    • 11:26
      御来屋
    • 11:29
      名和(鳥取県)
    • 11:33
      大山口
    • 11:41
      淀江
    • 11:47
      伯耆大山
    • 11:51
      東山公園(鳥取県)
  • 11:54着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

現金:1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:40発→14:33着1時間53分(乗車1時間26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 76.9km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 8駅
    • 12:47
      青谷
    • 13:00
      松崎(鳥取県)
    • 13:10
      倉吉
    • 13:22
      由良
    • 13:30
      浦安(鳥取県)
    • 13:36
      赤碕
    • 13:56
      伯耆大山
  • 14:02着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:31
      博労町

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。