現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜村→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:12発→08:33着2時間21分(乗車2時間3分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 76.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 18駅
    • 06:20
      青谷
    • 06:32
      泊(鳥取県)
    • 06:38
      松崎(鳥取県)
    • 06:45
      倉吉
    • 06:53
      下北条
    • 07:02
      由良
    • 07:08
      浦安(鳥取県)
    • 07:11
      八橋
    • 07:19
      赤碕
    • 07:24
      中山口
    • 07:34
      下市
    • 07:40
      御来屋
    • 07:42
      名和(鳥取県)
    • 07:47
      大山口
    • 07:52
      淀江
    • 08:04
      伯耆大山
    • 08:09
      東山公園(鳥取県)
  • 08:13着
  • 08:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:47発→08:33着2時間46分(乗車1時間57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 76.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 18駅
    • 05:53
      青谷
    • 06:01
      泊(鳥取県)
    • 06:12
      松崎(鳥取県)
    • 06:19
      倉吉
    • 06:25
      下北条
    • 06:33
      由良
    • 06:39
      浦安(鳥取県)
    • 06:42
      八橋
    • 06:49
      赤碕
    • 06:54
      中山口
    • 07:02
      下市
    • 07:12
      御来屋
    • 07:15
      名和(鳥取県)
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
  • 07:42着
  • 08:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート3
    • 07:59発→09:38着1時間39分(乗車1時間2分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:2,540円(乗車券1,340円 特別料金1,200円)
    • 76.4km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・倉吉行
    • 4駅
      • 08:05
        青谷
      • 08:13
        泊(鳥取県)
      • 08:20
        松崎(鳥取県)
    • 08:26着
    • 08:58発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ3号・米子行

    自由席:1,200円

    • 09:30着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:1,340円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。