現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜村→博労町

ルート1
  • [早]
  • 07:59発→09:46着1時間47分(乗車1時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,540円(乗車券1,340円 特別料金1,200円)
  • 76.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 4駅
    • 08:05
      青谷
    • 08:14
      泊(鳥取県)
    • 08:21
      松崎(鳥取県)
  • 08:26着
  • 08:58発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ3号・米子行

自由席:1,200円

  • 09:30着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:29発→09:46着2時間17分(乗車1時間55分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 76.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 18駅
    • 07:35
      青谷
    • 07:42
      泊(鳥取県)
    • 07:49
      松崎(鳥取県)
    • 07:56
      倉吉
    • 08:01
      下北条
    • 08:13
      由良
    • 08:19
      浦安(鳥取県)
    • 08:23
      八橋
    • 08:27
      赤碕
    • 08:32
      中山口
    • 08:42
      下市
    • 08:49
      御来屋
    • 08:51
      名和(鳥取県)
    • 08:56
      大山口
    • 09:01
      淀江
    • 09:14
      伯耆大山
    • 09:18
      東山公園(鳥取県)
  • 09:22着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:59発→10:37着2時間38分(乗車2時間8分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 76.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 18駅
    • 08:05
      青谷
    • 08:14
      泊(鳥取県)
    • 08:21
      松崎(鳥取県)
    • 08:36
      倉吉
    • 08:42
      下北条
    • 08:51
      由良
    • 08:58
      浦安(鳥取県)
    • 09:01
      八橋
    • 09:13
      赤碕
    • 09:19
      中山口
    • 09:22
      下市
    • 09:29
      御来屋
    • 09:32
      名和(鳥取県)
    • 09:43
      大山口
    • 09:49
      淀江
    • 09:56
      伯耆大山
    • 10:01
      東山公園(鳥取県)
  • 10:04着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内