現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜川崎→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:34発→17:06着6時間32分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,819円
  • 1127.2km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 10:36
      武蔵白石
    • 10:38
      安善
    • 10:39
      浅野
    • 10:41
      弁天橋
    • 10:43
      鶴見小野
    • 10:45
      国道

157円

  • 10:47着
  • 10:50発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53着
  • 11:05発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 11:09
      京急川崎
    • 11:14
      京急蒲田
    • 11:16
      糀谷
    • 11:18
      大鳥居
    • 11:19
      穴守稲荷
    • 11:20
      天空橋
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:34発→17:06着6時間32分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,819円
  • 1127.2km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 10:36
      武蔵白石
    • 10:38
      安善
    • 10:39
      浅野
    • 10:41
      弁天橋
    • 10:43
      鶴見小野
    • 10:45
      国道
  • 10:47着
  • 10:53発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線

157円

  • 10:56着
  • 10:59発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06着
  • 11:09発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:14
      京急蒲田
    • 11:16
      糀谷
    • 11:18
      大鳥居
    • 11:19
      穴守稲荷
    • 11:20
      天空橋
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:27発→17:06着6時間39分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,872円
  • 1121.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33着
  • 10:35発

[bus]

浜川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川28京町循環線・川24(川崎駅行)・川崎駅前行
  • 11駅
    • 10:36
      JFE前(臨港バス)
    • 10:37
      臨港中学校前(臨港バス)
    • 10:38
      鋼管通二丁目(臨港バス)
    • 10:39
      鋼管病院前(臨港バス)
    • 10:40
      追分(臨港バス)
    • 10:42
      大島一丁目(臨港バス)
    • 10:43
      さつき橋(臨港バス)
    • 10:44
      貝塚(臨港バス)
    • 10:45
      新川橋(臨港バス)
    • 10:48
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:09発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:14
      京急蒲田
    • 11:16
      糀谷
    • 11:18
      大鳥居
    • 11:19
      穴守稲荷
    • 11:20
      天空橋
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ