現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜川崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
浜川崎駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:48発→23:57着4時間9分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,270円(乗車券7,910円 特別料金6,360円)
  • 426.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 19:59発

[bus]

JFE前/川崎市バス
  • [line]
    [bus]川崎市バス・川40(塩浜−川崎駅・斎苑経由)・川崎駅行
  • 2のりば / 東口2おりば
  • 10駅
    • 20:00
      鋼管通三丁目(川崎市バス)
    • 20:01
      渡田小学校前(川崎市バス)
    • 20:02
      小田栄(川崎市バス)
    • 20:03
      成就院前(川崎市バス)
    • 20:04
      渡田三丁目(川崎市バス)
    • 20:05
      渡田向町(川崎市バス)
    • 20:05
      渡田新町(川崎市バス)
    • 20:06
      川崎運送前(川崎市バス)
    • 20:07
      川崎小学校前(川崎市バス)

210円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

川崎駅/川崎市バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 20:29発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 20:40
      品川
    • 20:45
      新橋
  • 20:48着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:47発→23:57着4時間10分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,270円(乗車券7,910円 特別料金6,360円)
  • 426.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

浜川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川28京町循環線・川24(川崎駅行)・川崎駅前行
  • 11駅
    • 19:57
      JFE前(臨港バス)
    • 19:58
      臨港中学校前(臨港バス)
    • 19:59
      鋼管通二丁目(臨港バス)
    • 20:00
      鋼管病院前(臨港バス)
    • 20:01
      追分(臨港バス)
    • 20:03
      大島一丁目(臨港バス)
    • 20:04
      さつき橋(臨港バス)
    • 20:05
      貝塚(臨港バス)
    • 20:06
      新川橋(臨港バス)
    • 20:09
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 20:29発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 20:40
      品川
    • 20:45
      新橋
  • 20:48着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:44発→23:57着4時間13分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,060円(乗車券7,700円 特別料金6,360円)
  • 429.2km
  • [line]
    [train]JR南武線・尻手行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 19:46
      小田栄
    • 19:48
      川崎新町
    • 19:50
      八丁畷
  • 19:52着
  • 19:59発

[train]

尻手
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5・6番線
  • 20:01着
  • 20:10発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 20:19
      品川
    • 20:25
      新橋
  • 20:28着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ