現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
浜崎駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 04:56発→10:59着6時間3分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,210円(乗車券46,960円 特別料金2,250円)
  • 957.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 8駅
    • 05:01
      鹿家
    • 05:06
      福吉
    • 05:10
      大入
    • 05:14
      筑前深江
    • 05:18
      一貴山
    • 05:20
      加布里
    • 05:22
      美咲が丘
  • 05:24着
  • 05:26発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:31
      波多江
    • 05:34
      周船寺
    • 05:37
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:49
      姪浜
    • 05:51
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:55
      西新
    • 05:57
      唐人町
    • 05:58
      大濠公園
    • 06:00
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:04
      中洲川端
    • 06:06
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:11
      東比恵

1,100円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1232便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 08:25着
  • 08:35発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:22発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行

自由席:380円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:1,520円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 04:56発→11:56着7時間0分(乗車4時間38分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,290円
    • 962.1km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・筑前前原行
    • 8駅
      • 05:01
        鹿家
      • 05:06
        福吉
      • 05:10
        大入
      • 05:14
        筑前深江
      • 05:18
        一貴山
      • 05:20
        加布里
      • 05:22
        美咲が丘
    • 05:24着
    • 05:26発

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 19駅
      • 05:29
        糸島高校前
      • 05:31
        波多江
      • 05:34
        周船寺
      • 05:37
        九大学研都市
      • 05:40
        今宿
      • 05:45
        下山門
      • 05:49
        姪浜
      • 05:51
        室見
      • 05:53
        藤崎(福岡県)
      • 05:55
        西新
      • 05:57
        唐人町
      • 05:58
        大濠公園
      • 06:00
        赤坂(福岡県)
      • 06:03
        天神
      • 06:04
        中洲川端
      • 06:06
        祇園(福岡県)
      • 06:09
        博多
      • 06:11
        東比恵

    1,100円

    • 06:14着
    • 06:16発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:22着
    • 07:10発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1232便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,510円

    • 08:25着
    • 08:35発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

    現金:1,150円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行
    • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 10:23
        金沢東警察署前(高速・連絡バス)
      • 10:25
        高柳(高速・連絡バス)
      • 11:09
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 11:12
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 11:15
        西中野口(高速・連絡バス)
      • 11:17
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 11:18
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:980円

    • 11:20着
    • 11:22発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:27着
    • 11:29発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 11:32
        稲荷町(富山県)
      • 11:33
        新庄田中
      • 11:36
        東新庄
      • 11:38
        越中荏原
      • 11:41
        越中三郷
      • 11:44
        越中舟橋
      • 11:47
        寺田(富山県)
      • 11:48
        越中泉
      • 11:50
        相ノ木
      • 11:51
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 04:56発→11:56着7時間0分(乗車4時間1分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,170円(乗車券47,300円 特別料金1,870円)
      • 957.4km
      • [line]
        [train]JR筑肥線・筑前前原行
      • 8駅
        • 05:01
          鹿家
        • 05:06
          福吉
        • 05:10
          大入
        • 05:14
          筑前深江
        • 05:18
          一貴山
        • 05:20
          加布里
        • 05:22
          美咲が丘
      • 05:24着
      • 05:26発

      [train]

      筑前前原
      • [line]
        [train]JR筑肥線・福岡空港行
      • 19駅
        • 05:29
          糸島高校前
        • 05:31
          波多江
        • 05:34
          周船寺
        • 05:37
          九大学研都市
        • 05:40
          今宿
        • 05:45
          下山門
        • 05:49
          姪浜
        • 05:51
          室見
        • 05:53
          藤崎(福岡県)
        • 05:55
          西新
        • 05:57
          唐人町
        • 05:58
          大濠公園
        • 06:00
          赤坂(福岡県)
        • 06:03
          天神
        • 06:04
          中洲川端
        • 06:06
          祇園(福岡県)
        • 06:09
          博多
        • 06:11
          東比恵

      1,100円

      • 06:14着
      • 06:16発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:22着
      • 07:10発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1232便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,510円

      • 08:25着
      • 08:35発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

      現金:1,150円

      • 09:40着
      • 09:42発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:44着
      • 10:34発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線つるぎ706号・富山行
      • 14番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 10:48
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:990円

      • 10:57着
      • 11:04発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:08着
      • 11:29発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 11:32
          稲荷町(富山県)
        • 11:33
          新庄田中
        • 11:36
          東新庄
        • 11:38
          越中荏原
        • 11:41
          越中三郷
        • 11:44
          越中舟橋
        • 11:47
          寺田(富山県)
        • 11:48
          越中泉
        • 11:50
          相ノ木
        • 11:51
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。