浜山公園北口→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:12発→19:4129分(乗車27分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:590
  • 17.4km
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 19:15
      遙堪
    • 19:18
      高浜(島根県)
  • 19:21
  • 19:23

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 19:26
      大寺
    • 19:28
      美談
    • 19:31
      旅伏
    • 19:34
      雲州平田
    • 19:38
      布崎
    • 19:39
      湖遊館新駅

590円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:55発→20:2429分(乗車27分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:590
  • 17.4km
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 19:58
      遙堪
    • 20:01
      高浜(島根県)
  • 20:04
  • 20:06

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 20:09
      大寺
    • 20:11
      美談
    • 20:14
      旅伏
    • 20:17
      雲州平田
    • 20:21
      布崎
    • 20:22
      湖遊館新駅

590円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:38発→21:0729分(乗車27分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:590
  • 17.4km
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 20:41
      遙堪
    • 20:44
      高浜(島根県)
  • 20:47
  • 20:49

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内