現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜小清水→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:50発→16:01着7時間11分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,252円
  • 1300.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 09:00
      北浜(北海道)
    • 09:04
      藻琴
    • 09:08
      鱒浦
    • 09:14
      桂台

現金:540円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 11:40着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2154便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・三崎口行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:46発→16:01着8時間15分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,252円
  • 1300.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 07:56
      北浜(北海道)
    • 08:00
      藻琴
    • 08:04
      鱒浦
    • 08:13
      桂台

現金:540円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 11:40着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2154便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・三崎口行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]08:50発→16:24着7時間34分(乗車3時間35分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:52,572円
    • 1299.4km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・網走行
    • [!]その他
    • 5駅
      • 09:00
        北浜(北海道)
      • 09:04
        藻琴
      • 09:08
        鱒浦
      • 09:14
        桂台

    現金:540円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:20着
    • 10:50発

    [air]

    女満別空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4862便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:26,970円

    • 11:40着
    • 13:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター106便

    現金:23,740円

    • 14:55着
    • 15:40発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:50着
    • 16:11発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 16:19
        京成成田
      • 16:22
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。