浜坂→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:46発→10:4311時間57分(乗車3時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,060(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
  • 206.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7
    • 22:49
      諸寄
    • 22:56
      居組
    • 23:01
      東浜
    • 23:07
      岩美
    • 23:12
      大岩
    • 23:18
      福部
  • 23:32
  • 07:04

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ1号・益田行
  • 8
    • 07:08
      鳥取大学前
    • 07:33
      倉吉
    • 08:11
      米子
    • 08:19
      安来
    • 08:35
      松江
    • 08:41
      玉造温泉
    • 08:51
      宍道

自由席1,320

  • 09:04
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

3,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:27発→10:4313時間16分(乗車3時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,060(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
  • 206.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7
    • 21:31
      諸寄
    • 21:38
      居組
    • 21:43
      東浜
    • 21:49
      岩美
    • 21:53
      大岩
    • 22:00
      福部
  • 22:14
  • 07:04

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ1号・益田行
  • 8
    • 07:08
      鳥取大学前
    • 07:33
      倉吉
    • 08:11
      米子
    • 08:19
      安来
    • 08:35
      松江
    • 08:41
      玉造温泉
    • 08:51
      宍道

自由席1,320

  • 09:04
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

3,740円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:56発→12:424時間46分(乗車3時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,060(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
  • 206.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7
    • 07:59
      諸寄
    • 08:06
      居組
    • 08:11
      東浜
    • 08:16
      岩美
    • 08:21
      大岩
    • 08:30
      福部
  • 08:44
  • 09:30

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき3号・新山口行
  • 7
    • 09:34
      鳥取大学前
    • 10:01
      倉吉
    • 10:38
      米子
    • 10:45
      安来
    • 11:00
      松江
    • 11:06
      玉造温泉

自由席1,320

  • 11:23
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

3,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内