現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜厚真→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:44発→16:10着7時間26分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,710円
  • 1725.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 08:54
      勇払

現金:540円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35駅
    • 09:57
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 09:58
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:59
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:00
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:01
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 10:03
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 10:05
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 10:07
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:09
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 10:10
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      職訓センター通(高速・連絡バス)
    • 10:13
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:16
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 10:17
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 10:18
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 10:19
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 10:20
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 10:21
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 10:24
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 10:26
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 10:29
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 10:30
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 10:31
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 10:34
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 10:36
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 10:37
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 10:40
      植苗(高速・連絡バス)
    • 10:41
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:44発→16:10着7時間26分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1727km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 08:54
      勇払
  • 09:05着
  • 09:39発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 09:46
      沼ノ端
    • 09:52
      植苗
  • 10:01着
  • 10:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:33発→17:09着10時間36分(乗車6時間42分)
    • 乗換:9回
    • [priic]IC優先:61,650円(乗車券58,020円 特別料金3,630円)
    • 1587.2km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 2駅
      • 06:43
        勇払
    • 06:54着
    • 07:00発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 3駅
      • 07:06
        沼ノ端
      • 07:11
        植苗
    • 07:20着
    • 07:26発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行

    現金:1,310円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:38着
    • 08:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:50,230円

    • 10:30着
    • 10:45発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

    200円

    • 10:55着
    • 11:03発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
    • 9駅
      • 11:06
        豊中
      • 11:07
        岡町
      • 11:09
        曽根(大阪府)
      • 11:11
        服部天神
      • 11:13
        庄内(大阪府)
      • 11:15
        三国(大阪府)
      • 11:18
        十三
      • 11:20
        中津(大阪府・阪急線)

    230円

    • 11:23着
    • 11:26発

    [train]

    大阪梅田(阪急線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:31着
    • 11:38発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線快速・野洲行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
    • 11:42着
    • 12:06発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行
    • 20番線発 / 21番線
    • 2駅
      • 12:19
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 12:51着
    • 14:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:41
        生山
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 16:30
        博労町
      • 16:32
        富士見町(鳥取県)
      • 16:35
        後藤
      • 16:37
        三本松口
      • 16:41
        河崎口
      • 16:48
        弓ケ浜
      • 16:51
        和田浜
      • 16:54
        大篠津町
      • 16:58
        米子空港(鉄道)
      • 17:00
        中浜
      • 17:02
        高松町
      • 17:05
        余子
      • 17:07
        上道(鳥取県)

    現金:6,050円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内