現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜厚真→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 15:21発→20:05着4時間44分(乗車2時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,292円
  • 956.8km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 15:31
      勇払
  • 15:42着
  • 15:52発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 15:59
      沼ノ端
    • 16:04
      植苗
  • 16:13着
  • 16:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート158号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ582便

現金:32,580円

  • 19:05着
  • 19:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:45着
  • 19:49発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 19:52
      空港第2ビル(鉄道)
    • 20:00
      京成成田
    • 20:03
      公津の杜

402円

ルート2
    • 15:21発→21:14着5時間53分(乗車3時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,260円
    • 1011.9km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 2駅
      • 15:31
        勇払
    • 15:42着
    • 15:52発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 3駅
      • 15:59
        沼ノ端
      • 16:04
        植苗
    • 16:13着
    • 16:23発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート158号・新千歳空港行

    現金:1,310円

    • 16:26着
    • 16:28発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:35着
    • 17:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA74便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 19:05着
    • 19:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 19:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:35着
    • 20:47発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 20:54
        八千代台
      • 20:57
        勝田台
      • 21:08
        京成佐倉
      • 21:10
        大佐倉
      • 21:12
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 15:21発→21:14着5時間53分(乗車3時間37分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:41,760円
      • 1011.3km
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • 2駅
        • 15:31
          勇払
      • 15:42着
      • 15:52発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR千歳線・手稲行
      • 3駅
        • 15:59
          沼ノ端
        • 16:04
          植苗
      • 16:13着
      • 16:23発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート158号・新千歳空港行

      現金:1,310円

      • 16:26着
      • 16:28発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:35着
      • 17:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:38,760円

      • 19:10着
      • 19:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 1階5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:35着
      • 20:47発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・芝山千代田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 20:54
          八千代台
        • 20:57
          勝田台
        • 21:08
          京成佐倉
        • 21:10
          大佐倉
        • 21:12
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。