現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜厚真→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:33発→12:21着5時間48分(乗車3時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,282円
  • 998.6km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 06:43
      勇払
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20着
  • 07:36発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート70号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 08:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA52便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 10:10着
  • 10:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 11:55
      京成大久保
    • 11:57
      実籾
    • 12:01
      八千代台
    • 12:03
      京成大和田
    • 12:05
      勝田台
    • 12:07
      志津

262円

  • 12:08着
  • 12:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:33発→12:21着5時間48分(乗車3時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,860円
  • 1011.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 06:43
      勇払
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20着
  • 07:36発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート70号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 08:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA52便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 10:10着
  • 10:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 13駅
    • 10:43
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 10:49
      京急蒲田
    • 10:57
      品川
    • 11:00
      泉岳寺
    • 11:02
      三田(東京都)
    • 11:05
      大門(東京都)
    • 11:07
      新橋
    • 11:11
      日本橋(東京都)
    • 11:14
      東日本橋
    • 11:17
      浅草
    • 11:20
      押上
    • 11:26
      青砥
  • 11:28着
  • 11:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 11:39
      京成八幡
    • 11:45
      京成船橋
    • 11:50
      京成津田沼
  • 11:56着
  • 12:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 12:03
      京成大和田
    • 12:05
      勝田台
    • 12:07
      志津

1,090円

  • 12:08着
  • 12:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • [!]06:33発→13:02着6時間29分(乗車4時間18分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:32,620円
    • 1012.3km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 06:43
        勇払

    現金:540円

    • 06:54着
    • 06:56発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば
    • 3駅
      • 07:34
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 07:49
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:08着
    • 09:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO14便
    • 航空券+宿泊

    現金:30,160円

    • 10:35着
    • 10:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 11:13
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 11:19
        京急蒲田
      • 11:27
        品川
      • 11:29
        泉岳寺
      • 11:32
        三田(東京都)
      • 11:34
        大門(東京都)
      • 11:36
        新橋
      • 11:38
        東銀座
      • 11:40
        宝町(東京都)
      • 11:41
        日本橋(東京都)
      • 11:43
        人形町
      • 11:45
        東日本橋
      • 11:46
        浅草橋
      • 11:48
        蔵前
      • 11:50
        浅草
      • 11:51
        本所吾妻橋
      • 11:53
        押上
      • 11:55
        京成曳舟
      • 11:57
        八広
      • 11:58
        四ツ木
      • 12:00
        京成立石
      • 12:02
        青砥
    • 12:04着
    • 12:13発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 12:19
        京成八幡
      • 12:25
        京成船橋
    • 12:29着
    • 12:32発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 12:35
        京成大久保
      • 12:37
        実籾
      • 12:41
        八千代台
      • 12:43
        京成大和田
      • 12:45
        勝田台
      • 12:47
        志津

    1,090円

    • 12:48着
    • 13:01発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。