現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜厚真→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:58発→06:21着12時間23分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,340円(乗車券7,700円 特別料金2,640円)
  • 401km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 18:08
      勇払
  • 18:19着
  • 18:42発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 18:49
      沼ノ端
    • 18:54
      植苗
  • 19:02着
  • 20:13発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,700円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:05発→11:58着15時間53分(乗車5時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,790円(乗車券7,370円 特別料金2,420円)
  • 391.8km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 20:15
      勇払
  • 20:26着
  • 21:29発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 5駅
    • 21:37
      沼ノ端
    • 21:46
      遠浅
    • 21:52
      早来
    • 21:58
      安平
  • 22:05着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート3
    • 20:05発→11:58着15時間53分(乗車3時間19分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:28,320円
    • 396.4km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 2駅
      • 20:15
        勇払

    現金:540円

    • 20:26着
    • 20:28発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば / 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 35駅
      • 06:02
        駅通中央(高速・連絡バス)
      • 06:03
        表町(北海道・高速・連絡バス)
      • 06:04
        市役所前(北海道・高速・連絡バス)
      • 06:05
        総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
      • 06:06
        出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
      • 06:08
        緑町郵便局前(高速・連絡バス)
      • 06:09
        双葉交番前(高速・連絡バス)
      • 06:10
        音羽一丁目(高速・連絡バス)
      • 06:11
        緑小学校前(高速・連絡バス)
      • 06:12
        日の出2丁目(高速・連絡バス)
      • 06:13
        日の出1丁目(高速・連絡バス)
      • 06:14
        柳町4丁目(高速・連絡バス)
      • 06:15
        操車場前(高速・連絡バス)
      • 06:17
        職訓センター通(高速・連絡バス)
      • 06:18
        キテネッツ館前(高速・連絡バス)
      • 06:20
        柳町1丁目(高速・連絡バス)
      • 06:21
        明野元町1丁目(高速・連絡バス)
      • 06:22
        沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
      • 06:23
        拓勇南(高速・連絡バス)
      • 06:24
        拓勇小学校前(高速・連絡バス)
      • 06:25
        沼ノ端北(高速・連絡バス)
      • 06:26
        ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
      • 06:29
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 06:31
        スマイルタウン前(高速・連絡バス)
      • 06:33
        ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
      • 06:34
        ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
      • 06:35
        ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
      • 06:36
        ウトナイ団地(高速・連絡バス)
      • 06:39
        ウトナイ湖(高速・連絡バス)
      • 06:41
        ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
      • 06:42
        白鳥湖(高速・連絡バス)
      • 06:44
        植苗駅通(高速・連絡バス)
      • 06:45
        植苗(高速・連絡バス)
      • 06:46
        美々川福祉園前(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03着
    • 07:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:25,070円

    • 08:20着
    • 08:30発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13駅
      • 08:47
        高専前(高速・連絡バス)
      • 08:49
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 08:52
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 08:55
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 08:58
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 09:01
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 09:04
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 09:06
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 09:08
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 09:09
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 09:10
        三共(高速・連絡バス)
      • 09:11
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

    現金:950円

    • 09:16着
    • 09:18発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:21着
    • 11:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR快速ノサップ・根室行
    • 5駅
      • 11:16
        東釧路
      • 11:18
        武佐(北海道)
      • 11:23
        別保
      • 11:39
        上尾幌

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
    • はじめてのヤフー乗換案内