現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜中→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 06:56発→15:04着8時間8分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,362円
  • 1185.3km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行

現金:440円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

厚床
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ねむろ号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 08:27
      姉別(高速・連絡バス)
    • 08:37
      浜中(高速・連絡バス)
    • 08:45
      茶内(高速・連絡バス)
    • 09:57
      場外馬券所前(高速・連絡バス)
    • 10:00
      イオン釧路店(高速・連絡バス)

現金:1,760円

  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:40発→15:04着8時間24分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,842円
  • 1145.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 06:47
      茶内
    • 06:57
      糸魚沢
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:1,680円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルート3
  • [安]
  • 06:40発→16:23着9時間43分(乗車6時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,172円(乗車券31,532円 特別料金2,640円)
  • 1284.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 06:47
      茶内
    • 06:57
      糸魚沢
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路
  • 08:04着
  • 08:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • 5駅
    • 09:35
      池田(北海道)
    • 09:53
      帯広
    • 10:22
      新得
    • 10:46
      トマム

自由席:2,640円

  • 11:50着
  • 11:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行

現金:7,390円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 13:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

現金:23,740円

  • 15:00着
  • 15:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:18
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。