現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浜の宮→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 09:33発→14:50着5時間17分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,040円(乗車券7,670円 特別料金5,370円)
  • 417.2km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽須磨行
  • 4駅
    • 09:35
      別府(兵庫県)
    • 09:38
      播磨町
    • 09:40
      西二見
  • 09:42着
  • 09:46発

[train]

東二見
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[3両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成]) / 3・4番線

520円

  • 09:54着
  • 09:56発

[train]

山陽明石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

明石
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]・前[7両編成]・前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 6番線
  • 10:04着
  • 10:20発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり464号・東京行
  • 12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 10:29
      新神戸
    • 10:43
      新大阪

自由席:1,760円

  • 10:57着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:6,600円

  • 14:05着
  • 14:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:22発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:25
      稲荷町(富山県)
    • 14:26
      新庄田中
    • 14:29
      東新庄
    • 14:31
      越中荏原
    • 14:34
      越中三郷
    • 14:36
      越中舟橋
    • 14:40
      寺田(富山県)
    • 14:41
      越中泉
    • 14:43
      相ノ木
    • 14:44
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:18発→14:50着5時間32分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,720円(乗車券7,350円 特別料金5,370円)
  • 416km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]加古川市・かこバス※別府ルート(加古川駅方面)・加古川駅行
  • 11駅
    • 09:26
      Mプラザ前(兵庫コミュニティバス)
    • 09:27
      長田公園前(兵庫コミュニティバス)
    • 09:28
      十王堂(兵庫コミュニティバス)
    • 09:30
      鶴林寺(兵庫コミュニティバス)
    • 09:31
      安田北(兵庫コミュニティバス)
    • 09:34
      松風ギャラリー前(兵庫コミュニティバス)
    • 09:34
      水道局前(兵庫コミュニティバス)
    • 09:35
      平野東(兵庫コミュニティバス)
    • 09:36
      平野(兵庫コミュニティバス)
    • 09:37
      商工会議所前(兵庫コミュニティバス)

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 10:01着
  • 10:20発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり464号・東京行
  • 12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 10:29
      新神戸
    • 10:43
      新大阪

自由席:1,760円

  • 10:57着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:6,600円

  • 14:05着
  • 14:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:22発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:25
      稲荷町(富山県)
    • 14:26
      新庄田中
    • 14:29
      東新庄
    • 14:31
      越中荏原
    • 14:34
      越中三郷
    • 14:36
      越中舟橋
    • 14:40
      寺田(富山県)
    • 14:41
      越中泉
    • 14:43
      相ノ木
    • 14:44
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 09:05発→14:50着5時間45分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,140円(乗車券8,000円 特別料金6,140円)
  • 448km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 14駅
    • 09:07
      尾上の松
    • 09:10
      高砂(兵庫県)
    • 09:12
      荒井
    • 09:14
      伊保
    • 09:16
      山陽曽根
    • 09:24
      大塩
    • 09:26
      的形
    • 09:28
      八家
    • 09:30
      白浜の宮
    • 09:32
      妻鹿
    • 09:35
      飾磨
    • 09:38
      亀山(兵庫県)
    • 09:40
      手柄

520円

  • 09:42着
  • 09:44発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 10:05発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり464号・東京行
  • 4駅
    • 10:20
      西明石
    • 10:29
      新神戸
    • 10:43
      新大阪

自由席:2,530円

  • 10:57着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:6,930円

  • 14:05着
  • 14:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:22発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:25
      稲荷町(富山県)
    • 14:26
      新庄田中
    • 14:29
      東新庄
    • 14:31
      越中荏原
    • 14:34
      越中三郷
    • 14:36
      越中舟橋
    • 14:40
      寺田(富山県)
    • 14:41
      越中泉
    • 14:43
      相ノ木
    • 14:44
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。