現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浅野→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 15:20発→20:45着5時間25分(乗車3時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,258円
  • 872.2km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 15:22
      弁天橋
    • 15:23
      鶴見小野
    • 15:25
      国道

136円

  • 15:27着
  • 15:30発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 15:36発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 15:39
      京急川崎
    • 15:44
      京急蒲田
    • 15:46
      糀谷
    • 15:48
      大鳥居
    • 15:49
      穴守稲荷
    • 15:50
      天空橋
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 15:00発→20:45着5時間45分(乗車3時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,330円
  • 876.1km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 15:02
      弁天橋
    • 15:03
      鶴見小野
    • 15:05
      国道
  • 15:07着
  • 15:12発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 15:15
      川崎

220円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 0のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:59
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 16:06
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 15:00発→20:45着5時間45分(乗車3時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,414円
  • 886.2km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 15:02
      弁天橋
    • 15:03
      鶴見小野
    • 15:05
      国道
  • 15:07着
  • 15:14発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 15:17
      新子安
    • 15:21
      東神奈川

220円

  • 15:24着
  • 15:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 15:30
      京急東神奈川
    • 15:32
      神奈川新町
    • 15:36
      京急鶴見
    • 15:39
      京急川崎
    • 15:44
      京急蒲田
    • 15:46
      糀谷
    • 15:48
      大鳥居
    • 15:49
      穴守稲荷
    • 15:50
      天空橋
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。