現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

浅野→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:58発→21:33着5時間35分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,198円
  • 1124.5km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 16:00
      弁天橋
    • 16:02
      鶴見小野
    • 16:04
      国道

136円

  • 16:06着
  • 16:09発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:15発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 16:23
      京急川崎
    • 16:30
      京急蒲田
    • 16:32
      糀谷
    • 16:34
      大鳥居
    • 16:35
      穴守稲荷
    • 16:37
      天空橋
    • 16:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:58発→21:33着5時間35分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,658円
  • 1146.3km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 16:00
      弁天橋
    • 16:02
      鶴見小野
    • 16:04
      国道
  • 16:06着
  • 16:12発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 16:15
      川崎
    • 16:21
      蒲田
    • 16:24
      大森(東京都)
    • 16:27
      大井町
    • 16:30
      品川
    • 16:32
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

396円

  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 15:39発→21:33着5時間54分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,270円
  • 1128.4km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 15:41
      弁天橋
    • 15:43
      鶴見小野
    • 15:45
      国道
  • 15:47着
  • 15:52発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 15:55
      川崎

220円

  • 16:01着
  • 16:03発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 0のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:31
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 16:36
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。